Войти
New Customer?

Новости

ФК Звезда и Пороховчанин поровну поделили очки 9 тура Первенства ДЮФК

В 9 туре по 9 очков унесли клубы ФК ЗВЕЗДА и Пороховчанин к свои копилки. 130 очков набрали наши команды, сохранив итоговую первую строчку. Результат 10 тура против Невского Фронта ждём с большой надеждой на максимальный результат, чтобы уйти на перерыв с отличным настроением.
Кто чемпион? Мы чемпион!

С третьей попытки Иван КАНАЕВ и девушки из ЖФК "ЗВЕЗДА" берут титул. Чемпионки Европы по пляжному футболу - они это заслужили!
Трудовая победа над ЛАЗом

Выиграли в сложнейшем матче Чемпионата Санкт-Петербурга. Окрыленный победой в предыдущем туре, соперник явно очень серьёзно настраивался на этот матч, который, возможно, может стать для ЛАЗа матчем за медали. Не забитый пенальти и победа на последних минутах – эмоциональный матч, в котором сильнее оказались игроки ФК ЗВЕЗДА. Победная серия достигла 4 матчей. Впереди два важнейших матча с МашТЕХом и СТД Петрович.
Внезапная потеря очков в погоне за СШОР Зенит

Пропускаем в добавленное время и теряем драгоценные очки. Но борьба продолжается!
Гол на первой минуте, как аннотация ко всему матчу

Несколько хороших моментов упускаем в первом тайме, получаем голевой момент в конце тайма, лишь 1-0 к перерыву. Во втором тайме меняем игру и уверенно доводим матч до крупной победы 3-0.
Игроки мужской команды наколотили 10 голов Парусу

Долгожданная победа и столь результативная. Забили за все прошедшие игры. Будем верить, что это только начало. Команда и тренерский штаб услышали друг друга и нашли универсальный ключ к воротам соперников, которые выстраивают массированную оборону против нас.
Теряем два очка в матче с неудобным Динамо

Григорий Алексеевич, тренер молодёжной команды, отмечал перед матчем, что игры против «Динамо» всегда складываются тяжело, не зависимо от состава команды и турнирного положения.
Детско-юношеские команды продолжают путь в Вышку Города

ДЮФК Звезда на первом месте, но практически каждый матч даётся с боем. В роли безоговорочного лидера играть всегда тяжело, настрой соперников и их болельщиков запредельный. Справляемся и движемся дальше!
FotballVISA - шанс попасть в профессиональную команду и уехать в Европу

Несколько игроков нашей мужской команды прошли двухдневный сбор, который организовали FootballVISA. Цель проекта - шанс попасть в профессиональный клуб. Наши игроки прошли сбор с высокими показателями. Владимир Фёдоров рассказал о себе и об этих сборах.
ЖФК Звезда проходит на групповом этапе без потерь

Показываем на Европейской арене уровень. Впереди нас ждут самые важные матчи. Болеем за наших. ЗВЕЗДА ВПЕРЕД!
«Город» взят!

Григорий МИХАЛЮК, тренер молодёжной команды, перед матчем подчеркивал, что игры с ФК «Город» проходят всегда в тяжелой бескомпромиссной борьбе. Последний тур и финал кубка города сезона 2017, ещё раз доказал, что Выборжанин-Город умеет настраиваться на решающие матчи. Сегодня игра ничем не будет отличаться от предыдущих, но нам нужна только победа, чтобы не упускать лидирующий СШОР Зенит, набравший хорошую форму и выигравший все матчи.
ДЮФК Звезда принимали Московскую Заставу-2

Жаркая погода могла бы внести коррективы в игру детско-юношеских команд, превращая футбол в мучение для самих игроков и зрителей, но характер и воля оказались выше обстоятельств. Хороший комбинационный футбол показали все возраста ДЮФК Звезда, а игроки Московской Заставы проявили огромное желание и неуступчивость, отобрав у нас 5 очков. Достойные матчи хороших коллективов.
Теряем драгоценные очки на старте

Снова команде приходится исправлять ошибки первого тайма и снова не хватает времени, чтобы одержать победу в матче.
Падение

Падение "Антея"

Григорий МИХАЛЮК, тренер молодёжной команды перед матчем: "Очередной соперник, который несмотря на турнирное положение, играет в качественный и зрелищный футбол. Сегодня придется приложить максимум усилий во всех компонентах, чтобы добиться победы и продолжить погоню за лидером Чемпионата СШОР "Зенит"
Это была хорошая охота

ДЮФК Звезда отправился в гости к крепкому и боевитому сопернику в роли фаворита. Игроки после мощного старта Клуба рассчитывали на свои победы на классе, но Царское Село, как и другие команды нашей Лиги, будут серьёзно настраиваться на нашу команду. А значит каждый матч будет даваться тяжело. Это хороший опыт.
Кубок Санкт-Петербурга среди женских команд наш!

Заняли почти весь пьедестал. Много пищи для размышлений оставил Кубок по итогу тренерского эксперимента, но самое главное эмоции, которые он подарил и результат. Впереди Португалия!
Боевая ничья с Максимой

3 удаления, 4 гола - эмоциональная игра, результатом которой не довольны ни одна команда. В рамках Чемпионата за 3 года Максиме лишь раз удавалось обыграть нашу команду. Сегодня был шанс поправить эту статистику, но бойцовский характер черно-красных сказался.
В тяжелейших условиях ДЮФК одерживает безоговорочную победу

14:2 - именно с таким счётом ДЮФК ЗВЕЗДА одолели своих сверстников из СШ№2 ВО. Достойный результат, позволяющий укрепиться на первой строчке Клубного зачёта.
Впервые за несколько лет СТД Петрович выигрывает у Звезды

Уступаем Петровичу первое место в таблице, проиграв с минимальным счётом
В Португалии прошла жеребьёвка Euro Winners Cup 2018

Наши девушки отправятся в Португалию отстаивать честь страны и города на Euro Winners Cup 2018, где 28 мая проведут уже свой первый матч.