Главная » Новости » Сильнейшие в дерби!
29 октября 2023
Сильнейшие в дерби!

Мужская команда «Звезды» добилась победы в дерби с петербургским «Динамо». Подопечные Дмитрия Комбарова выиграли благодаря точному удару с 11-метровой отметки в исполнении Максима Андреева.

По ходу всей игры обе команды могли отличиться. Игра развивалась как на качелях - на атаку «Звезды» «Динамо» отвечало своей. Уже на последних минутах второго тайма на поле вышел Максим Андреев вместо Николая Ищенко. И уже через три минуты Никита Посмашный заработал пенальти. Глеб Попов наступил на ногу футболисту «Звезды» в своей штрафной и арбитр без сомнений указал на точку. Максим Андреев на правах штатного пенальтиста подошёл к мячу и реализовал пенальти. В итоге этот мяч стал победным для нашей команды.

Теперь «Звезда» набирает 17 очков и поднимается в турнирной таблице. Свой следующий матч наша команда проведёт на выезде. 5-го ноября нам предстоит матч с красноярским «Енисеем». Встреча начнётся в 10:00.