Официальный сайт Футбольного клуба «ЗВЕЗДА»
Санкт-Петербург
ФК Звезда
1ЦС Калининский144335
2Звезда144329
3Олимп144267
4Рубин144243
5Невский фронт-2144231
6Зеленогорск-Барс144218
7Сестрорецк144212
8Экран144208
9Владимирский Экспресс144194
10Ораниенбаум144151
11ДЮСШ Красносельского района144130
12Флагман144117
13Обухово14481
Народная футбольная лига
Стадион: ФОЦ «Сосновка Парк»
«Звезда 45+» ВЧК 45+ - : -
10 декабря (13:40) - 7 тур
Red Star League U-10
Стадион: Манеж стадиона «РЖД»
«Невский Завод» U-10 «Звезда» U-10 - : -
10 декабря (14:15) - 2 тур
Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2016/2017
Стадион: МСА «Петровский»
«Звезда» U-21 ДЮСШ №2 ВО Звезда U-21 - : -
11 декабря (11:30) - 2 тур
Лиговская Лига (2008 г. рождения)
Стадион: ФЦ «Лиговский» (Лиговский пр., 246)
«Звезда» (2008) «Кронштадт» (2008) - : -
11 декабря (14:00) - 2 тур
Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2016/2017
Стадион: МСА «Петровский»
«Выборжанин-Город» U-21 «Звезда» U-21 - : -
18 декабря (11:30) - 3 тур
Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2016/2017
Стадион: МСА «Петровский»
СДЮСШОР «Зенит» U-17 «Звезда» U-21 - : -
25 декабря (13:00) - 4 тур
Лиговская Лига (2008 г. рождения)
Стадион: ФЦ «Лиговский» (Лиговский пр., 246)
«Владимирский Экспресс» (2008) «Звезда» (2008) - : -
25 декабря (18:00) - 3 тур
Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2016/2017
Стадион: МСА «Петровский»
«Звезда» U-21 «Локомотив» U-21 - : -
7 января (11:30) - 5 тур
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-13 «Невский фронт» U-12 0:1
6 декабря (0:00) - контрольный матч
Детская мини-футбольная лига Приморского района
«Звезда» U-8 «Школа Кусто» U-8 5:1
5 декабря (0:00) - 1 тур
Детская мини-футбольная лига Приморского района
«Звезда» U-8 «Золотой феникс» U-8 3:1
5 декабря (0:00) - 2 тур
Детская мини-футбольная лига Приморского района
«Звезда» U-9 «Золотой феникс» U-9 2:2
5 декабря (0:00) - 2 тур
Детская мини-футбольная лига Приморского района
«Звезда» U-9 «Школа Кусто» U-9 10:3
5 декабря (0:00) - 3 тур
Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2016/2017
Стадион: МСА «Петровский»
«Климов» «Звезда» U-21 1:5
4 декабря (14:30) - 1 тур
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
Стадион: Стадион «Динамо» (пр. Динамо, 44)
ДЮФК «Звезда» «Динамо СПб» 3:15
4 декабря (0:00) - контрольный матч
Red Star League U-11
Стадион: Манеж стадиона «РЖД»
«Звезда» U-11 СДЮСШОР Кировского района 2:3
3 декабря (16:15) - 2 тур
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-14 «Дружба» U-14 3:1
29 ноября (0:00) -
Детская мини-футбольная лига Приморского района
«Звезда» U-9 «Золотой феникс-2» U-9 17:0
28 ноября (0:00) - 1 тур
Red Star League U-10
Стадион: Манеж стадиона «РЖД»
«Звезда» U-10 «Авангард» U-10 11:2
27 ноября (13:45) - 1 тур
Народная футбольная лига
Стадион: ФОЦ «Сосновка Парк»
«Лосево 45+» «Звезда 45+» 0:4
26 ноября (13:00) - 6 тур
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-12 «Выборжанин» U-12 4:2
22 ноября (0:00) - контрольный матч
Red Star League U-11
Стадион: Манеж стадиона «РЖД»
«Звезда» U-11 «Северный пресс» U-11 1:3
19 ноября (14:00) - 1 тур
Народная футбольная лига
Стадион: ФОЦ «Сосновка Парк»
«Звезда 45+» «Резерв-Волна 45+» 1:1
19 ноября (12:00) - 5 тур
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-13 «Динамо» U-13 3:0
17 ноября (0:00) - контрольный матч
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-15 «Алмаз-Антей» U-14 0:1
14 ноября (0:00) - контрольный матч
Лиговская Лига (2008 г. рождения)
Стадион: ФЦ «Лиговский» (Лиговский пр., 246)
«Фаворит» (2008) «Звезда» (2008) 6:4
13 ноября (17:00) - 1 тур
Финальный этап Первенства России по футболу среди команд III дивизиона
Стадион: Стадион им.Славы Метревели
«Звезда» «Дзержинск-ТС» 1:1
13 ноября (11:15) - 3 тур
Народная футбольная лига
Стадион: ФОЦ «Сосновка Парк»
«Звезда 45+» «Спорт уик-энд 45+» 4:0
12 ноября (12:00) - 4 тур
Финальный этап Первенства России по футболу среди команд III дивизиона
Стадион: Стадион им.Славы Метревели
«Рассвет-Реставрация» «Звезда» 0:3
11 ноября (12:30) - 4 тур
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-16 «Алмаз-Антей» U-15 2:2
11 ноября (0:00) - контрольный матч
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-13 «Олимп» u-13 5:1
11 ноября (0:00) - контрольный матч
Финальный этап Первенства России по футболу среди команд III дивизиона
Стадион: Стадион им.Славы Метревели
«Ростсельмаш» «Звезда» 0:1
9 ноября (10:00) - 5 тур
Финальный этап Первенства России по футболу среди команд III дивизиона
Стадион: Стадион им.Славы Метревели
«Атом» «Звезда» 1:0
7 ноября (12:30) - 2 тур
Финальный этап Первенства России по футболу среди команд III дивизиона
Стадион: Стадион им.Славы Метревели
«Звезда» «Олимп-СКОПА» 2:0
5 ноября (15:00) - 1 тур
Народная футбольная лига
Стадион: ФОЦ «Сосновка Парк»
«Звезда 45+» КЛФ 45+ 7:0
5 ноября (12:00) - 3 тур
Кубок СПБ среди мужских команд 2016
Стадион: NOVA ARENA
«Звезда» «Максима» 0:1
29 октября (17:30) - Финал
Народная футбольная лига
Стадион: ФОЦ «Сосновка Парк»
«Звезда 45+» «Колтуши 45+» 3:0
29 октября (12:00) - 2 тур
Кубок МРО «Северо-Запад» 2016
Стадион: NOVA ARENA (Гражданский проспект, 100)
«Звезда» «Юниор» 3:0
22 октября (14:00) - Финал
Народная футбольная лига
Стадион: ФОЦ «Сосновка Парк»
«Звезда 45+» «Евросиб 45+» 5:0
22 октября (12:00) - 1 тур
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
Стадион: Пражская, 32
«Дачное» «Звезда» 4:13
16 октября (9:00) - Стыковые матчи
Чемпионат СПб. Высшая группа 2016
Стадион: Nova Arena
«Легирус» «Звезда» 0:3
15 октября (17:00) - 21 тур
Кубок СПБ среди молодежных команд 2016
Стадион: УТК Смена (ул Верности, 21)
«Зенит-М» «Звезда-М» 4:1
14 октября (18:00) - 1/2
Кубок МРО «Северо-Запад» 2016
Стадион: МСА «Петровский»
«Звезда» «Луки-Энергия» 2:1
12 октября (18:00) - 1/2 финала
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
Стадион: Динамо, 44
«Звезда» «Рубин» 18:0
9 октября (10:00) - 26 тур
Чемпионат СПб. Высшая группа 2016
Стадион: Динамо
«Звезда» «Парус» 5:1
8 октября (18:00) - 20 тур
Первенство подготовительных команд U-11
Стадион: «СДЮСШОР им. Коренькова» (Сестрорецк)
Звезда Экран 1:0
8 октября (13:00) - 17 тур
Кубок СПБ среди мужских команд 2016
Стадион: «Нева» (Малый пр. В.о., 66)
СТД «Петрович» «Звезда» 0:5
6 октября (20:00) - 1/2 финала
Первенство молодёжных команд U-21. Высшая лига
Стадион: Балтика
«Выборжанин-Город-м» «Звезда-м» 0:3
4 октября (19:30) - 21 тур
Чемпионат СПб. Высшая группа 2016
Стадион: «Балтика» (Петровский, 16)
«Локомотив» «Звезда» 0:8
3 октября (18:30) - 19 тур
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
Стадион: ГУК «Дубки»
«Владимирский Экспресс» «Звезда» 16:1
2 октября (10:00) - 25 тур
Первенство подготовительных команд U-11
Стадион: «СДЮСШОР им. Коренькова» (Сестрорецк)
ДЮСШ Красносельского района Звезда 1:0
1 октября (14:00) - 16 тур
Первенство МРО «Северо-Запад» по футболу - 2016
Стадион: «Динамо»
«Динамо-м» «Звезда» 2:1
1 октября (13:00) - 16 тур
Первенство МРО «Северо-Запад» по футболу - 2016
Стадион: Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
«Север-м» «Звезда» 2:5
28 сентября (16:00) - 15 тур
Первенство молодёжных команд U-21. Высшая лига
Стадион: Стадион «Динамо» (пр. Динамо, 44)
«Звезда-м» «Динамо-м» 2:1
27 сентября (19:00) - 20 тур
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
Стадион: NOVA ARENA (Гражданский проспект, 100)
«Экран» «Звезда» 0:18
25 сентября (10:00) - 23 тур
Первенство МРО «Северо-Запад» по футболу - 2016
Стадион: МСА «Петровский»
«Звезда» «Луки-Энергия» 1:0
24 сентября (20:00) - 14 тур
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
Стадион: «СДЮСШОР им. Коренькова» (Сестрорецк)
Звезда ЦС Калининский 4:3
24 сентября (13:00) - 15 тур
Кубок СПБ среди молодежных команд 2016
Звезда-М Нева-М 3:1
23 сентября (20:00) - 1/4 финала
Кубок СПБ среди молодежных команд 2016
Стадион: «Нева» (Малый пр., 66)
«Звезда-М» «Нева-М» - : -
23 сентября (20:00) - 1/4 финала
Чемпионат СПб. Высшая группа 2016
Стадион: МСА «Петровский»
«Звезда» «СТД Петрович» 4:0
21 сентября (20:45) - 18 тур
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
Стадион: СДЮСШОР Коренькова
«Звезда» «Сестрорецк» 11:5
21 сентября (10:00) - 24 тур
Первенство молодёжных команд U-21. Высшая лига
Стадион: «Невский завод» (пр. Обуховской обороны, 49)
«СПБГУ-Балтавто» «Звезда-м» 0:0
20 сентября (19:30) - 19 тур
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
«Звезда» ДЮСШ Красносельского района 18:0
18 сентября (10:00) - 22 тур
Чемпионат СПб. Высшая группа 2016
Стадион: ул. Наличная, 44, корп. 3
«Максима» «Звезда» 0:2
17 сентября (17:30) - 17 тур
Первенство МРО «Северо-Запад» по футболу - 2016
Стадион: МСА «Петровский»
«Звезда» «Север-м» 3:0
16 сентября (18:00) - 13 тур
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
Стадион: «Невский фронт» (Пражская, 32)
«Невский фронт-2» «Звезда» 3:15
15 сентября (10:00) - 21 тур
Первенство молодёжных команд U-21. Высшая лига
Стадион: МСА «Петровский»
«Звезда-м» СДЮСШОР «Зенит-м» 3:1
13 сентября (17:00) - 18 тур
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
Стадион: МСА «Петровский»
«Звезда» ЦС «Калининский» 12:6
11 сентября (10:00) - 20 тур
II лига МРО «Северо-Запад» среди женщин
Стадион: «Искра» (п. Металлострой)
ЖФК «Искра» ЖФК «Звезда» 0:0
10 сентября (18:00) - 6 тур
II лига МРО «Северо-Запад» среди женщин
Стадион: «Искра» (п. Металлострой)
ЖФК «Звезда» Сб. Калининградской обл. 3:0
10 сентября (16:00) - 5 тур
Чемпионат СПб. Высшая группа 2016
Стадион: «Нева» (Малый пр. В.о., 66)
«Звезда» «Ижорец-Инкон» 1:2
10 сентября (15:00) - 16 тур
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
Стадион: «СДЮСШОР им. Коренькова» (Сестрорецк)
Невский фронт-2 Звезда 0:3
10 сентября (14:00) - 13 тур
Первенство МРО «Северо-Запад» по футболу - 2016
«Звезда» «Беломорец» 3:0
10 сентября (0:00) - 12 тур
II лига МРО «Северо-Запад» среди женщин
Стадион: «Искра» (п. Металлострой)
ЖФК «СОЮЗ» ЖФК «Звезда» 0:0
9 сентября (19:00) - 4 тур
II лига МРО «Северо-Запад» среди женщин
Стадион: «Искра» (п. Металлострой)
ЖФК «Северный пресс» ЖФК «Звезда» 0:3
8 сентября (19:00) - 3 тур
II лига МРО «Северо-Запад» среди женщин
Стадион: «Искра» (п. Металлострой)
ЖФК «Звезда» ЖФК «СДЮСШОР-2 Аврора» 0:0
8 сентября (16:00) - 2 тур
Кубок СПБ среди мужских команд 2016
Стадион: МСА «Петровский»
«Звезда» «Легирус» 1:0
7 сентября (20:45) - 1/4 финала
II лига МРО «Северо-Запад» среди женщин
Стадион: Стадион «Искра» (поселке Металлострой, ул. Садовая, 4)
ЖФК «Звезда» ЖФК «Феникс» 0:0
7 сентября (16:00) - 1 тур
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
Стадион: «СДЮСШОР им. Коренькова» (Сестрорецк)
Звезда Зеленогорск-Барс 1:3
7 сентября (15:00) - 14 тур
Первенство молодёжных команд U-21. Высшая лига
Стадион: «Нева»
«Звезда-м» «Адмиралтеец-м» 2:0
6 сентября (20:00) - 17 тур
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
Ораниенбаум Звезда 0:18
4 сентября (10:00) - 19 тур
Первенство МРО «Северо-Запад» по футболу - 2016
Стадион: NOVA ARENA (Гражданский пр, 100)
«Юниор» «Звезда» 2:2
3 сентября (17:30) - 11 тур
Чемпионат СПб. Высшая группа 2016
Стадион: МСА «Петровский»
«Звезда» «Русфан» 10:0
31 августа (20:45) - 15 тур
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
Стадион: Парк Дубки
Звезда Обухово 16:1
31 августа (10:00) - 18 тур
Первенство молодёжных команд U-21. Высшая лига
Стадион: «Газпром»-Академия
«Зенит-м» «Звезда-м» 2:1
30 августа (18:00) - 16 тур
Первенство МРО «Северо-Запад» по футболу - 2016
Стадион: Стадион «Экспресс» (г. Великие Луки)
«Луки-Энергия» «Звезда» 1:2
28 августа (18:00) - 10 тур
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
Стадион: «Парк Дубки» (Дубковское шоссе, 44)
Зеленогорск-Барс Звезда 4:13
28 августа (10:00) - 17 тур
Первенство молодёжных команд U-21. Высшая лига
Стадион: «Динамо» (пр. Динамо, 44)
«Звезда-м» «Невские Львы» 8:0
25 августа (17:30) - 15 тур
Кубок СПБ среди мужских команд 2016
Стадион: «Балтика» (Петровский пр., 16)
«Звезда» «Юниор» 0:0 (5:4)
23 августа (19:30) - 1/8 финала
Чемпионат СПб. Высшая группа 2016
Стадион: «Парус» (Понтонный)
«Парус» «Звезда» 0:1
20 августа (14:00) - 13 тур
Первенство МРО «Северо-Запад» по футболу - 2016
Стадион: Кингисепп
«Фосфорит» «Звезда» 0:5
16 августа (19:00) - 9 тур
Первенство МРО «Северо-Запад» по футболу - 2016
Стадион: МСА «Петровский»
«Звезда» «Тосно-м» 1:0
13 августа (13:00) - 8 тур
Чемпионат России по пляжному футболу среди женских команд
Стадион: NOVA ARENA (стадион пляжных видов спорта)
ЖФК «Звезда» ЖФК «Верево-СОЮЗ» 5:1
7 августа (13:00) - финальный раунд
Чемпионат России по пляжному футболу среди женских команд
Стадион: NOVA ARENA (стадион пляжных видов спорта)
ЖФК «Нева» ЖФК «Звезда» 3:3 (2:1)
6 августа (16:00) - финальный раунд
Чемпионат России по пляжному футболу среди женских команд
Стадион: NOVA ARENA (стадион пляжных видов спорта)
ЖФК «Звезда» ЖФК «Альфа - 09 - БФУ» 10:2
5 августа (17:00) - финальный раунд
Чемпионат России по пляжному футболу среди женских команд
Стадион: NOVA ARENA (стадион пляжных видов спорта)
ЖФК «Звезда» ЖФК «Северный пресс» 6:0
3 августа (17:00) - финальный раунд
Кубок России 2016
Стадион: МСА «Петровский»
«Звезда» «Динамо» 0:1
24 июля (17:00) - 1/128 финала
Чемпионат СПб по пляжному футболу среди женских команд
Стадион: NOVA ARENA (стадион пляжных видов спорта)
ЖФК «Звезда» ЖФК «Звезда-2» 6:2
20 июля (21:30) - 6 тур
Чемпионат СПб. Высшая группа 2016
Стадион: Наличная, 44
«Звезда» «Максима» 1:0
17 июля (14:00) - 12 тур
Чемпионат СПб по пляжному футболу среди женских команд
Стадион: NOVA ARENA (стадион пляжных видов спорта)
ЖФК «Звезда» ЖФК «Северный пресс» 4:0
13 июля (21:30) - 5 тур
Ближайший день рождения
Антон Брусникин
13 января 1986
Амплуа: полузащитник
Номер: 8
Ближайший день рождения
Никита Копейкин
14 января 1996
Амплуа: Нападающий

Ближайший день рождения
Кирилл Подпружников
31 января 1984
Амплуа: Защитник
Номер: 84
Ближайший день рождения
Алексей Каюков
9 февраля 1993
Амплуа: Опорный полузащитник
Номер: 71
Ближайший день рождения
Андрей Семенчук
15 февраля 1990
Амплуа: защитник
Номер: 99
Ближайший день рождения
Алексей Дугнист
11 марта 1993
Амплуа: Вратарь
Номер: 60

© Футбольный клуб “Звезда” fczvezda@t-vvk.ru
При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт обязательна.