Официальный сайт Футбольного клуба «ЗВЕЗДА»
Санкт-Петербург
ФК Звезда
1«Тосно»616
2СДЮСШОР «Зенит» U-17614
3«Звезда» U-21613
4ДЮСШ № 2 ВО Звезда U-2167
5«Выборжанин-Город» U-2166
6«Локомотив» U-2166
7«Победа» 64
8«Климов»63
1ЦС Калининский144335
2Звезда144329
3Олимп144267
4Рубин144243
5Невский фронт-2144231
6Зеленогорск-Барс144218
7Сестрорецк144212
8Экран144208
9Владимирский Экспресс144194
10Ораниенбаум144151
11ДЮСШ Красносельского района144130
12Флагман144117
13Обухово14481
Red Star League U-11
Стадион: Манеж стадиона «РЖД»
«Легирус» U-11 «Звезда» U-11 - : -
28 января (16:15) - 5 тур
Лиговская Лига (2008 г. рождения)
Стадион: ФЦ «Лиговский» (Лиговский пр., 246)
«Звезда» (2008) «Голеадор» (2008) - : -
29 января (14:00) - 5 тур
18-й зимний турнир МРО «Северо-Запад»
Стадион: СКК «Петербургский»
«Звезда» «Динамо-СПб-2» - : -
30 января (14:00) - 1 матч
18-й зимний турнир МРО «Северо-Запад»
Стадион: СКК «Петербургский»
«Зенит-2» «Звезда» - : -
31 января (18:00) - 2 матч
18-й зимний турнир МРО «Северо-Запад»
Стадион: СКК «Петербургский»
«Звезда» «Петербург» - : -
2 февраля (16:00) - 3 матч
Red Star League U-10
Стадион: Манеж стадиона «РЖД»
СДЮСШОР Кировского района U-10 «Звезда» U-10 - : -
4 февраля (15:15) - 6 тур
Red Star League U-11
Стадион: Манеж стадиона «РЖД»
«Звезда» U-11 ДЮСШ Красносельского района U-11 - : -
11 февраля (16:15) - 6 тур
Red Star League U-11
Стадион: Манеж стадиона «РЖД»
«Невский фронт» U-11 «Звезда» U-11 - : -
25 февраля (16:15) - 7 тур
Red Star League U-11
Стадион: Манеж стадиона «РЖД»
«Алмаз-Антей» U-11 «Звезда» U-11 - : -
11 марта (16:15) - 8 тур
Red Star League U-11
Стадион: Манеж стадиона «РЖД»
«Ижорец-ИНКОН» U-11 «Звезда» U-11 - : -
25 марта (13:15) - 9 тур
Лиговская Лига (2008 г. рождения)
Стадион: ФЦ «Лиговский» (Лиговский пр., 246)
«Звезда» (2008) «Владимирский Экспресс» (2008) 8:0
22 января (17:00) - 4 тур
Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2016/2017
Стадион: МСА «Петровский»
«Звезда» U-21 «Победа» 10:2
22 января (16:00) - 7 тур
Red Star League U-10
Стадион: Манеж стадиона «РЖД»
«Московская застава» U-10 «Звезда» U-10 8:0
21 января (14:15) - 5 тур
Товарищеские матчи основы «Звезды»
Стадион: Стадион «Динамо» (пр. Динамо, 44)
«Звезда» «Петербург» 9:2
20 января (17:30) - контрольный матч
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-14 «Гатчина» U-14 6:0
18 января (0:00) - контрольный матч
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-7 ФЦ «Лиговский» U-7 3:8
17 января (0:00) - контрольный матч
Детская мини-футбольная лига Приморского района
«Звезда» U-9 «Форвард» U-9 3:0
16 января (0:00) - 7 тур
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
Стадион: NOVA ARENA (Гражданский проспект, 100)
ДЮФК «Звезда» ФК «Алмаз-Антей» 4:19
15 января (10:00) - контрольный матч
Red Star League U-10
Стадион: Манеж стадиона «РЖД»
«Звезда» U-10 «Динамо-СПб» U-10 2:7
14 января (17:15) - 4 тур
Red Star League U-11
Стадион: Манеж стадиона «РЖД»
«Невский фронт-2» U-11 «Звезда» U-11 0:2
14 января (16:15) - 4 тур
Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2016/2017
Стадион: Стадион «Динамо» (пр. Динамо, 44)
«Тосно» «Звезда» U-21 3:1
14 января (10:00) - 6 тур
Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2016/2017
Стадион: МСА «Петровский»
«Звезда» U-21 «Локомотив» U-21 5:0
7 января (11:30) - 5 тур
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-14 «Локомотив» U-13 3:2
29 декабря (0:00) - контрольный матч
Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2016/2017
Стадион: МСА «Петровский»
СДЮСШОР «Зенит» U-17 «Звезда» U-21 1:1
28 декабря (17:00) - 4 тур
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-13 ДЮСШ ВО №2 «Звезда» U-13 0:2
27 декабря (0:00) - контрольный матч
Детская мини-футбольная лига Приморского района
«Звезда» U-8 «Фаворит» U-8 10:0
26 декабря (0:00) - 6 тур
Лиговская Лига (2008 г. рождения)
Стадион: ФЦ «Лиговский» (Лиговский пр., 246)
«Алмаз-Антей» (2008) «Звезда» (2008) 1:3
25 декабря (18:00) - 3 тур
Red Star League U-10
Стадион: Манеж стадиона «РЖД»
«Звезда» U-10 «Владимирский Экспресс» U-10 3:3
24 декабря (16:15) - 3 тур
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-15 «Владимирский Экспресс» U-15 4:0
23 декабря (0:00) - контрольный матч
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-15 «Невский фронт-2» U-15 0:2
22 декабря (0:00) - контрольный матч
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-18 «Автово» 0:1
22 декабря (0:00) - контрольный матч
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-16 ДФК «Зенит-84» U-16 3:1
22 декабря (0:00) - контрольный матч
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-14 ДФК «Зенит 84» 1:0
20 декабря (0:00) - контрольный матч
Детская мини-футбольная лига Приморского района
«Звезда» U-8 «Таурас-Фитнес» U-8 6:3
19 декабря (0:00) - 5 тур
Детская мини-футбольная лига Приморского района
«Звезда» U-9 «Золотые Фениксы-д» 11:0
19 декабря (0:00) - 6 тур
Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2016/2017
Стадион: МСА «Петровский»
«Выборжанин-Город» U-21 «Звезда» U-21 1:3
18 декабря (11:30) - 3 тур
Red Star League U-11
Стадион: Манеж стадиона «РЖД»
«Звезда» U-11 «Владимирский Экспресс» U-11 5:1
17 декабря (16:15) - 3 тур
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-12 «Алмаз-Антей» U-12 2:1
14 декабря (0:00) - контрольный матч
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-14 «Локомотив» U-13 3:3
13 декабря (0:00) - контрольный матч
Детская мини-футбольная лига Приморского района
«Звезда» U-8 «Олимп» U-8 6:2
12 декабря (0:00) - 3 тур
Детская мини-футбольная лига Приморского района
«Звезда» U-8 «Интер» U-8 5:0
12 декабря (0:00) - 4 тур
Детская мини-футбольная лига Приморского района
«Звезда» U-9 «Фаворит» U-9 5:0
12 декабря (0:00) - 4 тур
Детская мини-футбольная лига Приморского района
«Звезда» U-9 «Таурас-Фитнес» U-9 7:1
12 декабря (0:00) - 5 тур
Лиговская Лига (2008 г. рождения)
Стадион: ФЦ «Лиговский» (Лиговский пр., 246)
«Звезда» (2008) «Дружба» (2008) 3:1
11 декабря (14:00) - 2 тур
Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2016/2017
Стадион: МСА «Петровский»
«Звезда» U-21 ДЮСШ №2 ВО Звезда U-21 3:1
11 декабря (11:30) - 2 тур
Red Star League U-10
Стадион: Манеж стадиона «РЖД»
«Невский Завод» U-10 «Звезда» U-10 2:1
10 декабря (14:15) - 2 тур
Народная футбольная лига
Стадион: ФОЦ «Сосновка Парк»
«Звезда 45+» ВЧК 45+ 7:0
10 декабря (13:40) - 7 тур
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-13 «Невский фронт» U-12 0:1
6 декабря (0:00) - контрольный матч
Детская мини-футбольная лига Приморского района
«Звезда» U-8 «Школа Кусто» U-8 5:1
5 декабря (0:00) - 1 тур
Детская мини-футбольная лига Приморского района
«Звезда» U-8 «Золотой феникс» U-8 3:1
5 декабря (0:00) - 2 тур
Детская мини-футбольная лига Приморского района
«Звезда» U-9 «Золотой феникс» U-9 2:2
5 декабря (0:00) - 2 тур
Детская мини-футбольная лига Приморского района
«Звезда» U-9 «Школа Кусто» U-9 10:3
5 декабря (0:00) - 3 тур
Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2016/2017
Стадион: МСА «Петровский»
«Климов» «Звезда» U-21 1:5
4 декабря (14:30) - 1 тур
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
Стадион: Стадион «Динамо» (пр. Динамо, 44)
ДЮФК «Звезда» «Динамо СПб» 3:15
4 декабря (0:00) - контрольный матч
Red Star League U-11
Стадион: Манеж стадиона «РЖД»
«Звезда» U-11 СДЮСШОР Кировского района 2:3
3 декабря (16:15) - 2 тур
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-14 «Дружба» U-14 3:1
29 ноября (0:00) -
Детская мини-футбольная лига Приморского района
«Звезда» U-9 «Золотой феникс-2» U-9 17:0
28 ноября (0:00) - 1 тур
Red Star League U-10
Стадион: Манеж стадиона «РЖД»
«Звезда» U-10 «Авангард» U-10 11:2
27 ноября (13:45) - 1 тур
Народная футбольная лига
Стадион: ФОЦ «Сосновка Парк»
«Лосево 45+» «Звезда 45+» 0:4
26 ноября (13:00) - 6 тур
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-12 «Выборжанин» U-12 4:2
22 ноября (0:00) - контрольный матч
Red Star League U-11
Стадион: Манеж стадиона «РЖД»
«Звезда» U-11 «Северный пресс» U-11 1:3
19 ноября (14:00) - 1 тур
Народная футбольная лига
Стадион: ФОЦ «Сосновка Парк»
«Звезда 45+» «Резерв-Волна 45+» 1:1
19 ноября (12:00) - 5 тур
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-13 «Динамо» U-13 3:0
17 ноября (0:00) - контрольный матч
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-15 «Алмаз-Антей» U-14 0:1
14 ноября (0:00) - контрольный матч
Лиговская Лига (2008 г. рождения)
Стадион: ФЦ «Лиговский» (Лиговский пр., 246)
«Фаворит» (2008) «Звезда» (2008) 6:4
13 ноября (17:00) - 1 тур
Финальный этап Первенства России по футболу среди команд III дивизиона
Стадион: Стадион им.Славы Метревели
«Звезда» «Дзержинск-ТС» 1:1
13 ноября (11:15) - 3 тур
Народная футбольная лига
Стадион: ФОЦ «Сосновка Парк»
«Звезда 45+» «Спорт уик-энд 45+» 4:0
12 ноября (12:00) - 4 тур
Финальный этап Первенства России по футболу среди команд III дивизиона
Стадион: Стадион им.Славы Метревели
«Рассвет-Реставрация» «Звезда» 0:3
11 ноября (12:30) - 4 тур
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-16 «Алмаз-Антей» U-15 2:2
11 ноября (0:00) - контрольный матч
Контрольные матчи ДЮФК «Звезда»
«Звезда» U-13 «Олимп» u-13 5:1
11 ноября (0:00) - контрольный матч
Финальный этап Первенства России по футболу среди команд III дивизиона
Стадион: Стадион им.Славы Метревели
«Ростсельмаш» «Звезда» 0:1
9 ноября (10:00) - 5 тур
Финальный этап Первенства России по футболу среди команд III дивизиона
Стадион: Стадион им.Славы Метревели
«Атом» «Звезда» 1:0
7 ноября (12:30) - 2 тур
Финальный этап Первенства России по футболу среди команд III дивизиона
Стадион: Стадион им.Славы Метревели
«Звезда» «Олимп-СКОПА» 2:0
5 ноября (15:00) - 1 тур
Народная футбольная лига
Стадион: ФОЦ «Сосновка Парк»
«Звезда 45+» КЛФ 45+ 7:0
5 ноября (12:00) - 3 тур
Кубок СПБ среди мужских команд 2016
Стадион: NOVA ARENA
«Звезда» «Максима» 0:1
29 октября (17:30) - Финал
Народная футбольная лига
Стадион: ФОЦ «Сосновка Парк»
«Звезда 45+» «Колтуши 45+» 3:0
29 октября (12:00) - 2 тур
Кубок МРО «Северо-Запад» 2016
Стадион: NOVA ARENA (Гражданский проспект, 100)
«Звезда» «Юниор» 3:0
22 октября (14:00) - Финал
Народная футбольная лига
Стадион: ФОЦ «Сосновка Парк»
«Звезда 45+» «Евросиб 45+» 5:0
22 октября (12:00) - 1 тур
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
Стадион: Пражская, 32
«Дачное» «Звезда» 4:13
16 октября (9:00) - Стыковые матчи
Чемпионат СПб. Высшая группа 2016
Стадион: Nova Arena
«Легирус» «Звезда» 0:3
15 октября (17:00) - 21 тур
Кубок СПБ среди молодежных команд 2016
Стадион: УТК Смена (ул Верности, 21)
«Зенит-М» «Звезда-М» 4:1
14 октября (18:00) - 1/2
Кубок МРО «Северо-Запад» 2016
Стадион: МСА «Петровский»
«Звезда» «Луки-Энергия» 2:1
12 октября (18:00) - 1/2 финала
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
Стадион: Динамо, 44
«Звезда» «Рубин» 18:0
9 октября (10:00) - 26 тур
Чемпионат СПб. Высшая группа 2016
Стадион: Динамо
«Звезда» «Парус» 5:1
8 октября (18:00) - 20 тур
Первенство подготовительных команд U-11
Стадион: «СДЮСШОР им. Коренькова» (Сестрорецк)
Звезда Экран 1:0
8 октября (13:00) - 17 тур
Кубок СПБ среди мужских команд 2016
Стадион: «Нева» (Малый пр. В.о., 66)
СТД «Петрович» «Звезда» 0:5
6 октября (20:00) - 1/2 финала
Первенство молодёжных команд U-21. Высшая лига
Стадион: Балтика
«Выборжанин-Город-м» «Звезда-м» 0:3
4 октября (19:30) - 21 тур
Чемпионат СПб. Высшая группа 2016
Стадион: «Балтика» (Петровский, 16)
«Локомотив» «Звезда» 0:8
3 октября (18:30) - 19 тур
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
Стадион: ГУК «Дубки»
«Владимирский Экспресс» «Звезда» 16:1
2 октября (10:00) - 25 тур
Первенство подготовительных команд U-11
Стадион: «СДЮСШОР им. Коренькова» (Сестрорецк)
ДЮСШ Красносельского района Звезда 1:0
1 октября (14:00) - 16 тур
Первенство МРО «Северо-Запад» по футболу - 2016
Стадион: «Динамо»
«Динамо-м» «Звезда» 2:1
1 октября (13:00) - 16 тур
Первенство МРО «Северо-Запад» по футболу - 2016
Стадион: Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
«Север-м» «Звезда» 2:5
28 сентября (16:00) - 15 тур
Первенство молодёжных команд U-21. Высшая лига
Стадион: Стадион «Динамо» (пр. Динамо, 44)
«Звезда-м» «Динамо-м» 2:1
27 сентября (19:00) - 20 тур
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
Стадион: NOVA ARENA (Гражданский проспект, 100)
«Экран» «Звезда» 0:18
25 сентября (10:00) - 23 тур
Первенство МРО «Северо-Запад» по футболу - 2016
Стадион: МСА «Петровский»
«Звезда» «Луки-Энергия» 1:0
24 сентября (20:00) - 14 тур
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
Стадион: «СДЮСШОР им. Коренькова» (Сестрорецк)
Звезда ЦС Калининский 4:3
24 сентября (13:00) - 15 тур
Кубок СПБ среди молодежных команд 2016
Звезда-М Нева-М 3:1
23 сентября (20:00) - 1/4 финала
Кубок СПБ среди молодежных команд 2016
Стадион: «Нева» (Малый пр., 66)
«Звезда-М» «Нева-М» - : -
23 сентября (20:00) - 1/4 финала
Чемпионат СПб. Высшая группа 2016
Стадион: МСА «Петровский»
«Звезда» «СТД Петрович» 4:0
21 сентября (20:45) - 18 тур
Первенство СПБ среди детско-юношеских коллективов
Стадион: СДЮСШОР Коренькова
«Звезда» «Сестрорецк» 11:5
21 сентября (10:00) - 24 тур
Ближайший день рождения
Кирилл Подпружников
31 января 1984
Амплуа: Защитник
Номер: 84
Ближайший день рождения
Алексей Каюков
9 февраля 1993
Амплуа: Опорный полузащитник
Номер: 71
Ближайший день рождения
Андрей Семенчук
15 февраля 1990
Амплуа: защитник
Номер: 99
Ближайший день рождения
Алексей Дугнист
11 марта 1993
Амплуа: Вратарь
Номер: 60
-->

© Футбольный клуб “Звезда” fczvezda@t-vvk.ru
При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт обязательна.