ФК Звезда
Войти
New Customer?

Календарь

Календарь Турнир Тур Хозяева Счет Гости Место проведения
23 октября (0:00) Чемпионат Санкт-Петербурга Календарь «Звезда» - : - ЛАЗ

Прошедшие матчи

Календарь Турнир Тур Хозяева Счет Гости Место проведения
11 октября (20:30) Чемпионат Санкт-Петербурга 21 тур «Парус» 1 : 4 «Звезда» Стадион «Ижорец»
9 октября (19:30) Молодёжное Первенство Санкт-Петербурга 21 тур «Выборжанин-Город» U-21 3 : 6 «Звезда» (U-21) Стадион «Балтика»
6 октября (14:00) Кубок МРО финал «Звезда» 3 : 0 ЛАЗ NOVA ARENA
3 октября (18:00) Чемпионат Санкт-Петербурга 20 Тур «Звезда» 8 : 0 «Нева-Легирус» «Парк Дубки»
2 октября (18:45) Молодёжное Первенство Санкт-Петербурга 20 Тур «Звезда» (U-21) 1 : 0 «Алмаз-Антей» (U-21) Стадион «ЦФКСиЗ ВО»
27 сентября (20:30) Чемпионат Санкт-Петербурга 19 Тур «ИНКОН» 0 : 1 «Звезда» Стадион «Ижорец»
25 сентября (18:45) Молодёжное Первенство Санкт-Петербурга 19 Тур «Звезда» (U-21) 5 : 0 «Коломяги» (ШИ №357) U-21 Стадион «ЦФКСиЗ ВО»
22 сентября (20:00) Чемпионат Санкт-Петербурга 13 Тур «Нева-Легирус» 0 : 2 «Звезда» Стадион «ЦФКСиЗ ВО»
21 сентября (18:15) Молодёжное Первенство Санкт-Петербурга 18 Тур СШОР «Зенит» U-21 1 : 1 «Звезда» (U-21) МСА «Петровский»
20 сентября (18:30) Чемпионат Санкт-Петербурга 18 Тур «Звезда» 0 : 2 Максима «Парк Дубки»
17 сентября (20:00) Кубок мужских команд Санкт-Петербурга 1/2 финала ЛАЗ 2 : 1 «Звезда» «Парк Дубки»
13 сентября (19:00) Молодёжное Первенство Санкт-Петербурга 17 Тур «Звезда» (U-21) 1 : 0 ФК «Зенит-м» УТК Смена
12 сентября (20:00) Чемпионат Санкт-Петербурга 17 Тур СТД «Петрович» 0 : 4 «Звезда» Стадион «ЦФКСиЗ ВО»
9 сентября (16:00) Кубок МРО 1/2 финала Сборная Республики Карелия 2 : 3 «Звезда» «Спартак»
8 сентября (11:30) Предварительный этап Первенства России по футболу среди женских команд II дивизиона МРО «Северо-Запад» 4 Тур ЖФК «Звезда» 4 : 0 ЖФК «СШОР-2 – Аврора»
7 сентября (18:45) Молодёжное Первенство Санкт-Петербурга 14 Тур «Звезда» (U-21) 3 : 1 «Выборжанин-Город» U-21 Стадион «ЦФКСиЗ ВО»
7 сентября (18:30) Предварительный этап Первенства России по футболу среди женских команд II дивизиона МРО «Северо-Запад» 3 Тур ЖФК «Паруса Балтики» 0 : 1 ЖФК «Звезда»
6 сентября (18:30) Предварительный этап Первенства России по футболу среди женских команд II дивизиона МРО «Северо-Запад» 2 Тур ЖФК «Звезда» 2 : 3 ЖФК «Лидер»
6 сентября (18:30) Чемпионат Санкт-Петербурга 16 Тур «Звезда» 3 : 1 «МашТех» «Парк Дубки»
4 сентября (19:00) Молодёжное Первенство Санкт-Петербурга 16 Тур СШ №2 ВО 1 : 1 «Звезда» (U-21) ДЮСШ № 2 ВО
4 сентября (18:30) Предварительный этап Первенства России по футболу среди женских команд II дивизиона МРО «Северо-Запад» 1 Тур ЖФК «Союз» 0 : 7 ЖФК «Звезда»
30 августа (20:00) Чемпионат Санкт-Петербурга среди женских команд Календарь ЖФК «Нева» 4 (1) : 4 (3) ЖФК «Звезда» NOVA ARENA
30 августа (18:00) Чемпионат Санкт-Петербурга 15 Тур «Звезда» 1 : 5 ЛАЗ NOVA ARENA
28 августа (19:00) Молодёжное Первенство Санкт-Петербурга 15 Тур «Звезда» (U-21) 7 : 0 «Динамо-СПб» U-21 Стадион «ЦФКСиЗ ВО»