ФК Звезда
Войти
New Customer?

Календарь

Календарь Турнир Тур Хозяева Счет Гости Место проведения
15 декабря (14:30) Зимнее первенство Санкт-Петербурга по футболу сезона 2018/2019 годов 3 Тур ФК «Звезда» U-21 - : - «Лавина» U-21 Стадион «Динамо»
16 декабря (14:30) Зимнее первенство Санкт-Петербурга по футболу сезона 2018/2019 годов 3 Тур Победа - : - «Звезда» МСА «Петровский»

Прошедшие матчи

Календарь Турнир Тур Хозяева Счет Гости Место проведения
9 декабря (11:30) Зимнее первенство Санкт-Петербурга по футболу сезона 2018/2019 годов 2 Тур «Звезда» 1 : 0 ФК КФ МСА «Петровский»
8 декабря (16:00) Зимнее первенство Санкт-Петербурга по футболу сезона 2018/2019 годов 2 Тур «Ижорец-ИНКОН» U-21 1 : 0 ФК «Звезда» U-21 Стадион «Динамо»
1 декабря (14:30) Зимнее первенство Санкт-Петербурга по футболу сезона 2018/2019 годов 1 Тур «Звезда» 4 : 0 СШОР «Зенит» (U-17) МСА «Петровский»
1 декабря (14:30) Зимнее первенство Санкт-Петербурга по футболу сезона 2018/2019 годов 1 Тур ФК «Звезда» U-21 3 : 0 «Коломяги» (ШИ №357) U-21 Стадион «Динамо»
23 ноября (21:00) Чемпионат Санкт-Петербурга среди женских команд в закрытых помещениях 5 Тур ЖФК «Звезда» 13 : 1 ЖФК «Звезда-м» СЦ «Динамит»
16 ноября (22:00) Чемпионат Санкт-Петербурга среди женских команд в закрытых помещениях 4 Тур ЖФК «Звезда» 3 : 1 ЖФК «Пляж» СЦ «Динамит»
10 ноября (0:00) Первенство России - 2018/2019 юноши 1/2 финала «Мордовия» U-13 4 : 0 «Звезда» U-13 «Старт»
9 ноября (21:00) Чемпионат Санкт-Петербурга среди женских команд в закрытых помещениях 3 Тур ЖФК «Звезда» 1 (3) : 1 (1) ЖФК «ЦС Калининский» СЦ «Динамит»
3 ноября (10:00) Первенство России - 2018/2019 юноши 1/2 финала «Звезда» U-13 0 : 1 «Мордовия» U-13 ДСИ «Зенит»
2 ноября (20:00) Чемпионат Санкт-Петербурга среди женских команд в закрытых помещениях 2 Тур ЖФК «Союз» 2 : 8 ЖФК «Звезда» СЦ «Динамит»
26 октября (22:00) Чемпионат Санкт-Петербурга среди женских команд в закрытых помещениях 1 Тур ЖФК «Выборжанин» 3 : 7 ЖФК «Звезда» СЦ «Динамит»
23 октября (20:00) Чемпионат Санкт-Петербурга финал «Звезда» 2 : 1 ЛАЗ Стадион «Алмаз-Антей»
11 октября (20:30) Чемпионат Санкт-Петербурга 21 тур «Парус» 1 : 4 «Звезда» Стадион «Ижорец»
9 октября (19:30) Молодёжное Первенство Санкт-Петербурга 21 тур «Выборжанин-Город» U-21 3 : 6 ФК «Звезда» U-21 Стадион «Балтика»
6 октября (19:00) Кубок МРО финал «Звезда» 3 : 0 ЛАЗ NOVA ARENA
6 октября (14:00) Кубок МРО финал «Звезда» 3 : 0 ЛАЗ NOVA ARENA
3 октября (18:00) Чемпионат Санкт-Петербурга 20 Тур «Звезда» 8 : 0 «Нева-Легирус» «Парк Дубки»
2 октября (18:45) Молодёжное Первенство Санкт-Петербурга 20 Тур ФК «Звезда» U-21 1 : 0 «Алмаз-Антей» (U-21) Стадион «ЦФКСиЗ ВО»
27 сентября (20:30) Чемпионат Санкт-Петербурга 19 Тур «ИНКОН» 0 : 1 «Звезда» Стадион «Ижорец»
25 сентября (18:45) Молодёжное Первенство Санкт-Петербурга 19 Тур ФК «Звезда» U-21 5 : 0 «Коломяги» (ШИ №357) U-21 Стадион «ЦФКСиЗ ВО»
22 сентября (20:00) Чемпионат Санкт-Петербурга 13 Тур «Нева-Легирус» 0 : 2 «Звезда» Стадион «ЦФКСиЗ ВО»
21 сентября (18:15) Молодёжное Первенство Санкт-Петербурга 18 Тур СШОР «Зенит» U-21 1 : 1 ФК «Звезда» U-21 МСА «Петровский»
20 сентября (18:30) Чемпионат Санкт-Петербурга 18 Тур «Звезда» 0 : 2 Максима «Парк Дубки»