Главная » Новости » Столичная молодёжь оказалась сильнее
22 октября 2023
Столичная молодёжь оказалась сильнее

Мужская команда «Звезды» не смогла справиться со столичным «Динамо-2». К сожалению, наша команда уступила со счётом 1:2.

Матч выдался очень упорным. Ведь обе команды были нацелены на ворота соперников и стремились реализовать свои многочисленные моменты. В первом тайме сначала отличились динамовцы. Точным попаданием на 22-й минуте отметился Денис Боков. Однако всего через пару минут «Звезда» смогла восстановить равновесие силами Юрия Коледина. Он смог пробить не только вратаря соперников, но и защитника, который пытался заблокировать его удар.

Во втором тайме удача улыбнулась гостям. На 72-й минуте Руслан Шагиахметов поразил наши ворота - 1:2. К сожалению, наши опасные моменты оставались только моментами. Забить ещё хоть один мяч нашим футболистам не удалось.

Свой следующий матч «Звезда» проведёт также на стадионе NOVA ARENA. Это будет гостевая встреча с «Динамо» Санкт-Петербург. Игра состоится 29-го октября. Стартовый свисток раздастся в 14:00 по московскому времени.