Главная » Новости » Волевой триумф
05 ноября 2023
Волевой триумф

«Звезда» одержала волевую победу на выезде в Красноярске против «Енисея-2». Наша команда выиграла со счётом 4:3. Причём по ходу матча красно-чёрные трижды отыгрывались.

Счёт в матче открыли хозяева поля на шестой минуте встречи. Восстановить паритет очень быстро не удалось. Но на семнадцатой минуте Никита Посмашный хорошим ударом отправил мяч в ворота соперников практически впритирку со штангой - 1:1. Сохранить ничью до перерыва не удалось. Под занавес первого тайма «Енисей-2» вновь вышел вперёд. Отыгрываться пришлось во второй половине встречи. Руслан Войеховский с дальней дистанции прошил вратаря соперников и сделал счёт 2:2.

На семьдесят пятой минуте соперники в третий раз вышли вперёд. Но «Звезда» добавила уже в концовке. Сначала на восемьдесят девятой минуте Максим Карпов сделал счёт 3:3, а уже в добавленное время Артём Шоларь сыграл на добивании и принёс победу «Звезде» 4:3.

Следующий тур станет финальным в сезоне. 12-го ноября «Звезда» примет на стадионе NOVA ARENA лидера второй группы - дзержинский «Химик». Приходите закрывать сезон вместе с нами!