ФК Звезда
Войти
New Customer?

Кубок Санкт-Петербурга среди мужских команд

Кубок Санкт-Петербурга в пятый раз наш!

Кубок Санкт-Петербурга в пятый раз наш!

Финальный матч с лужским «ЛАЗом» завершился победой красно-чёрных со счётом 1:0.
«Звезда» в финале Кубка!

«Звезда» в финале Кубка!

В понедельник, 11 сентября, на поле стадиона «Нева» состоялась встреча 1/2 финала Кубка Санкт-Петербурга.
«Звезда» - в 1/4 Кубка Санкт-Петербурга

«Звезда» - в 1/4 Кубка Санкт-Петербурга

Встреча с «ИНКОНом» в рамках 1/8 финала выпала на день старта в Северной столице Кубка Конфедераций. Красно-чёрные свое шествие за трофеем начали убедительнее, чем сборная России!
«Звезда» в полуфинале Кубка Санкт-Петербурга

«Звезда» в полуфинале Кубка Санкт-Петербурга

В 1/4 финала нам противостоял «Парус» из Понтонного.

Календарь

Дата Турнир Тип матча Место проведения

Все матчи турнира

Кубок Санкт-Петербурга среди мужских команд
17 июня (14:00) 1/8 финала «Звезда» 4 : 1 «ИНКОН»
29 мая (20:00) 1/16 финала «Коломяги-47» 2 : 9 «Константиновское-Округ 19»
15 мая (19:00) 1/16 финала «Дина» 2 : 5 АПОЛЛО
15 мая (18:00) 1/16 финала «Нева» 3 : 0 «Адмирал»
2 июня (20:00) 1/16 финала «Аквилон» 2 : 0 «Экран-Политехник»
15 мая (19:30) 1/16 финала СТД «Петрович» 4 : 9 СДЮСШОР «Зенит-м»
15 мая (20:00) 1/16 финала «Невский фронт» 3 : 0 Победа
5 июня (20:00) 1/8 финала «Парус» 4 : 3 «Константиновское-Округ 19»
5 июня (20:30) 1/8 финала «Сертолово» 2 (3) : 2 (2) АПОЛЛО
12 июня (18:00) 1/8 финала «Нева» 1 : 0 «Максима-ДЮСШ ВО №2»
12 июня (0:00) 1/8 финала «МашТех» 5 : 0 «Аквилон»
12 июня (20:00) 1/8 финала СДЮСШОР «Зенит-м» 3 (4) : 3 (5) «Легирус»
4 июля (19:30) 1/8 финала «Выборжанин-Город-м» 2 : 0 «Невский фронт»
5 июня (20:00) 1/8 финала «Царское Село» 2 : 7 ЛАЗ
24 августа (20:00) 1/4 финала «Парус» 1 : 5 «Звезда»
22 августа (18:30) 1/4 финала «Выборжанин-Город-м» 2 : 4 ЛАЗ
(:) 1/4 финала «Сертолово» 4 : 2 «Нева»
2 октября (20:00) 1/4 финала «МашТех» 7 : 2 «Легирус»
16 июня (0:00) 1/8 финала «Зенит-м» 0 : 3 «Надежда-м»
16 июня (19:00) 1/8 финала «Динамо-м» 4 : 0 «Московская застава» U-21
16 июня (19:30) 1/8 финала СДЮСШОР «Зенит-м» 3 : 0 Локомотив U-21
25 августа (20:00) 1/4 финала «Звезда-м» 4 : 0 «Надежда-м»
2 сентября (17:30) 1/4 финала «Динамо-м» 0 : 2 СДЮСШОР «Зенит-м»
11 сентября (20:30) 1/2 финала «Звезда» 1 : 0 «Сертолово»
19 октября (20:00) 1/2 финала «МашТех» 0 : 1 ЛАЗ
22 октября (15:30) финал «Звезда» 1 : 0 ЛАЗ