ФК Звезда
Войти
New Customer?

Голы

«Звезда» Артем Дейнеко 26 ' «Звезда» Илья Захаров 28 ' «Звезда» Ян Юрьев 49 ' «Звезда» Ян Юрьев 76 '

Состав команд

«Звезда»:

Амплуа ФИО Состав
60 вратарь Алексей Дугнист основной
6 защитник Данила Давиденко основной
23 защитник Артем Дейнеко основной
4 защитник Дмитрий Миронов основной
99 защитник(С) Андрей Семенчук основной
93 защитник Андрей Стренаков основной
45 нападающий Илья Захаров основной
37 нападающий Владислав Кузьмицкий основной
2 нападающий Илья Ульяненков основной
42 полузащитник Алексей Каюков основной
46 защитник Максим Панков основной
90 вратарь Олег Аврамчик запасной
36 защитник Артем Лаврененко запасной
13 полузащитник Дмитрий Куланхин запасной
14 нападающий Ян Юрьев запасной
11 полузащитник Максим Агафонов запасной
19 полузащитник Роман Баранцев запасной
18 нападающий Никита Смирнов запасной

«ИНКОН» :

Протокол событий матча

Игрок Команда Событие Время
Илья Ульяненков «Звезда» 9 ' грубая игра
Артем Дейнеко «Звезда» 26 ' 1:0
Илья Захаров «Звезда» 28 ' 2:0
Илья Ульяненков «Звезда» 46 '
Ян Юрьев «Звезда» 46 '
Ян Юрьев «Звезда» 49 ' 3:0
Артем Дейнеко «Звезда» 50 ' срыв перспективной атаки
Дмитрий Миронов «Звезда» 53 ' систематическое нарушение правил
Илья Захаров «Звезда» 59 '
Максим Агафонов «Звезда» 59 '
Максим Панков «Звезда» 59 '
Роман Баранцев «Звезда» 59 '
Алексей Каюков «Звезда» 62 ' неспортивное поведение
Данила Давиденко «Звезда» 65 ' неспортивное поведение
Ян Юрьев «Звезда» 76 ' 4:1
Дмитрий Миронов «Звезда» 76 '
Дмитрий Куланхин «Звезда» 76 '
Владислав Кузьмицкий «Звезда» 76 '
Никита Смирнов «Звезда» 76 '
Артем Дейнеко «Звезда» 81 '
Артем Лаврененко «Звезда» 81 '
Артем Лаврененко «Звезда» 85 ' грубая игра
Алексей Дугнист «Звезда» 89 '
Олег Аврамчик «Звезда» 89 '

Матчи тура

1/8 финала
4 июля (19:30) «Выборжанин-Город-м» 2 : 0 «Невский фронт»
17 июня (14:00) «Звезда» 4 : 1 «ИНКОН»
16 июня (19:30) СДЮСШОР «Зенит-м» 3 : 0 Локомотив U-21
16 июня (19:00) «Динамо-м» 4 : 0 «Московская застава» U-21
16 июня (0:00) «Зенит-м» 0 : 3 «Надежда-м»
12 июня (20:00) СДЮСШОР «Зенит-м» 3 (4) : 3 (5) «Легирус»
12 июня (18:00) «Нева» 1 : 0 «Максима-ДЮСШ ВО №2»
12 июня (0:00) «МашТех» 5 : 0 «Аквилон»
5 июня (20:30) «Сертолово» 2 (3) : 2 (2) АПОЛЛО
5 июня (20:00) «Парус» 4 : 3 «Константиновское-Округ 19»
5 июня (20:00) «Царское Село» 2 : 7 ЛАЗ