ФК Звезда
Главная » 2019 » Зональный этап Первенства России

Зональный этап Первенства России

22-08-2019 12:30:00
ЦФК СиЗ «Московского района»
«Динамо-СПб» U-17
Санкт-Петербург
«Звезда» U-17
Санкт-Петербург
23-08-2019 12:30:00
ЦФК СиЗ «Московского района»
«Звезда» U-17
Калининград
«Балтика» U17
Калининград
25-08-2019 12:30:00
ЦФК СиЗ «Московского района»
СШ-7 U17
Санкт-Петербург
«Звезда» U-17
Санкт-Петербург
14-08-2019 19:30:00
УТК Смена
«Звезда» U-16
Великие Луки
«Луки-Энергия» U16
Великие Луки
15-08-2019 19:30:00
УТК Смена
«Звезда» U-16
Санкт-Петербург
«Динамо-СПб» U-16
Санкт-Петербург
17-08-2019 17:45:00
УТК Смена
«Балтика» U16
Санкт-Петербург
«Звезда» U-16
Санкт-Петербург
14-08-2019 11:20:00
УТК Смена
«Звезда» (U-13)
Псков
«Псков-747» U13
Псков
15-08-2019 10:00:00
УТК Смена
СШ Коми U13
Санкт-Петербург
«Звезда» (U-13)
Санкт-Петербург
17-08-2019 11:20:00
УТК Смена
«Коломяги» U-13
Санкт-Петербург
«Звезда» (U-13)
Санкт-Петербург
10-08-2019 12:00:00
МСА «Петровский»
СШОР «Зенит» U-15
Санкт-Петербург
«Звезда» U-15
Санкт-Петербург
11-08-2019 13:30:00
МСА «Петровский»
«Звезда» U-15
Санкт-Петербург
«Северный пресс» U-15
Санкт-Петербург
12-08-2019 13:30:00
МСА «Петровский»
СДЮСШОР-5 (U-15)
Санкт-Петербург
«Звезда» U-15
Санкт-Петербург
18-08-2019 15:30:00
«Балтика» Калининград
«Звезда» U-14
Великий Новгород
Сборная Новгородской обл. U14
Великий Новгород
19-08-2019 18:00:00
«Балтика» Калининград
«Звезда» U-14
Калининград
«Балтика» U14
Калининград
21-08-2019 15:30:00
«Балтика» Калининград
ДЮСШ-7 Петрозаводск U-14
Санкт-Петербург
«Звезда» U-14
Санкт-Петербург
14-08-2019 09:00:00
МСА «Петровский»
«Звезда» U-15
Санкт-Петербург
«Пороховчанин» U-15
Санкт-Петербург
15-08-2019 17:30:00
МСА «Петровский»
ДЮСШ Красносельского района U-15
Санкт-Петербург
«Звезда» U-15
Санкт-Петербург
18-08-2019 16:40:00
УТК Смена
«Звезда» (U-13)
Санкт-Петербург
ФК «Зенит» U-13
Санкт-Петербург
19-08-2019 00:00:00
Зональный этап Первенства России
«Звезда» (U-13)
Санкт-Петербург
«Коломяги» U-13
Санкт-Петербург
18-08-2019 16:00:00
УТК Смена
«Звезда» U-16
Псков
«Псков-747» U16
Псков
19-08-2019 0:00:00
УТК Смена
«Звезда» U-16
Калининград
«Балтика» U16
Калининград
22-08-2019 00:00:00
МСА «Петровский»
«Звезда» U-16
Санкт-Петербург
«Коломяги» U-16
Санкт-Петербург
21-08-2019 00:00:00
УТК Смена
«Звезда» (U-13)
Петрозаводск
СШ-7 U13
Петрозаводск
22-08-2019 00:00:00
«Балтика» Калининград
«Звезда» U-14
Санкт-Петербург
СШОР «Зенит» U-14
Санкт-Петербург

Новости турнира