ФК Звезда
Команды И В Н П ГЗ ГП РГ О
СШОР Кировского района (U-10) 9
«Северный пресс» (U-10) 9
«Владимирский Экспресс» (U-10) 9
«Звезда» U-12 9
«Невский завод» (U-10) 9
«Авангард» (U-10) 9
ДЮСШ «Кронштадт» (U-10) 9
«Адмиралтеец» (U-10) 9
«Московская застава» (U-10) 9
«Динамо-СПб» (U-10) 9

Календарь

Дата Турнир Тип матча Место проведения

Все матчи турнира

27 ноября (13:45) 1 Тур «Звезда» U-12 11 : 2 «Авангард» (U-10)
10 декабря (14:15) 2 Тур «Невский завод» (U-10) 2 : 1 «Звезда» U-12
24 декабря (16:15) 3 Тур «Звезда» U-12 3 : 3 «Владимирский Экспресс» (U-10)
14 января (17:15) 4 Тур «Звезда» U-12 2 : 7 «Динамо-СПб» (U-10)
21 января (14:15) 5 Тур «Московская застава» (U-10) 8 : 0 «Звезда» U-12
11 марта (16:30) 7 Тур ДЮСШ «Кронштадт» (U-10) 8 : 2 «Звезда» U-12
27 ноября (17:15) 1 Тур «Адмиралтеец» (U-10) 2 : 4 ДЮСШ «Кронштадт» (U-10)
27 ноября (17:15) 1 Тур «Северный пресс» (U-10) 0 : 3 «Московская застава» (U-10)
27 ноября (17:15) 1 Тур «Владимирский Экспресс» (U-10) 1 : 7 «Динамо-СПб» (U-10)
27 ноября (17:15) 1 Тур СШОР Кировского района (U-10) 6 : 1 «Невский завод» (U-10)
10 декабря (17:30) 2 Тур «Московская застава» (U-10) 2 : 2 ДЮСШ «Кронштадт» (U-10)
10 декабря (17:30) 2 Тур «Владимирский Экспресс» (U-10) 9 : 3 «Авангард» (U-10)
10 декабря (17:30) 2 Тур СШОР Кировского района (U-10) 0 : 3 «Динамо-СПб» (U-10)
10 декабря (17:30) 2 Тур «Северный пресс» (U-10) 0 : 10 «Адмиралтеец» (U-10)
24 декабря (17:00) 3 Тур «Московская застава» (U-10) 2 : 2 «Адмиралтеец» (U-10)
24 декабря (18:00) 3 Тур «Динамо-СПб» (U-10) 3 : 1 ДЮСШ «Кронштадт» (U-10)
24 декабря (18:00) 3 Тур «Северный пресс» (U-10) 1 : 3 «Невский завод» (U-10)
24 декабря (18:05) 3 Тур СШОР Кировского района (U-10) 3 : 2 «Авангард» (U-10)
15 января (18:30) 4 Тур «Московская застава» (U-10) 6 : 1 «Невский завод» (U-10)
15 января (18:30) 4 Тур ДЮСШ «Кронштадт» (U-10) 6 : 2 СШОР Кировского района (U-10)
15 января (18:30) 4 Тур «Авангард» (U-10) 3 : 2 «Северный пресс» (U-10)
15 января (18:30) 4 Тур «Владимирский Экспресс» (U-10) 0 : 4 «Адмиралтеец» (U-10)
21 января (16:15) 5 Тур «Невский завод» (U-10) 3 : 4 «Авангард» (U-10)
21 января (15:15) 5 Тур «Адмиралтеец» (U-10) 6 : 3 СШОР Кировского района (U-10)
21 января (13:15) 5 Тур «Владимирский Экспресс» (U-10) 1 : 5 ДЮСШ «Кронштадт» (U-10)
21 января (12:15) 5 Тур «Северный пресс» (U-10) 2 : 3 «Динамо-СПб» (U-10)
4 февраля (14:15) 6 Тур «Адмиралтеец» (U-10) 3 : 2 «Звезда» U-12
4 февраля (16:15) 6 Тур «Динамо-СПб» (U-10) 3 : 1 «Авангард» (U-10)
4 февраля (15:15) 6 Тур «Владимирский Экспресс» (U-10) 4 : 1 «Невский завод» (U-10)
4 февраля (13:15) 6 Тур ДЮСШ «Кронштадт» (U-10) 8 : 0 «Северный пресс» (U-10)
4 февраля (12:15) 6 Тур «Московская застава» (U-10) 8 : 0 СШОР Кировского района (U-10)
4 марта (15:15) 8 Тур «Звезда» U-12 4 : 0 «Северный пресс» (U-10)
18 марта (14:15) 9 Тур СШОР Кировского района (U-10) 3 : 1 «Звезда» U-12
18 февраля (12:15) 7 Тур «Московская застава» (U-10) 5 : 0 «Владимирский Экспресс» (U-10)
18 февраля (14:15) 7 Тур СШОР Кировского района (U-10) 4 : 0 «Северный пресс» (U-10)
18 февраля (15:15) 7 Тур «Динамо-СПб» (U-10) 4 : 0 «Невский завод» (U-10)
18 февраля (16:15) 7 Тур «Адмиралтеец» (U-10) 7 : 0 «Авангард» (U-10)
4 марта (16:15) 8 Тур «Владимирский Экспресс» (U-10) 0 : 0 СШОР Кировского района (U-10)
4 марта (14:15) 8 Тур «Адмиралтеец» (U-10) 7 : 0 «Невский завод» (U-10)
4 марта (13:15) 8 Тур ДЮСШ «Кронштадт» (U-10) 4 : 1 «Авангард» (U-10)
4 марта (12:15) 8 Тур «Динамо-СПб» (U-10) 3 : 3 «Московская застава» (U-10)
18 марта (12:15) 9 Тур «Авангард» (U-10) 0 : 5 «Московская застава» (U-10)
18 марта (13:15) 9 Тур ДЮСШ «Кронштадт» (U-10) 7 : 0 «Невский завод» (U-10)
18 марта (15:15) 9 Тур «Владимирский Экспресс» (U-10) 1 : 6 «Северный пресс» (U-10)
18 марта (16:15) 9 Тур «Динамо-СПб» (U-10) 1 : 3 «Адмиралтеец» (U-10)