ФК Звезда
Войти
New Customer?

Чемпионат Санкт-Петербурга среди подготовительных команд. U-11

Команды И В Н П ГЗ ГП РГ О
«Звезда» (U-11) 18
«Надежда» U-11 18
«Невский завод» U-11 18
«Гатчина» U-11 18
«Норус-Лавина» U-11 18
ЦС «Калининский» U-11 18
«Адмиралтеец» U-11 18
«Кронштадт» U-11 18
«Дружба» U-11 18
«Нева» U-11 18
«Звезда» U-11 отметила завершение сезона 8-ю забитыми мячами!

«Звезда» U-11 отметила завершение сезона 8-ю забитыми мячами!

Соперником наших футболистов в последнем туре городского чемпионата стали сверстники из «Норус-Лавина».
«Звезда» U-11 продолжает гнуть победную линию

«Звезда» U-11 продолжает гнуть победную линию

Наши одиннадцатилетние футболисты добыли третью победу на старте осенней части чемпионата.
Одиннадцатилетние игроки ДЮФК «Звезда» минимально уступили «Невскому заводу»

Одиннадцатилетние игроки ДЮФК «Звезда» минимально уступили «Невскому заводу»

Победная серия юных красно-черных на старте осенней части чемпионата города прервалась на отметке в два матча.
Как выиграть матч за три минуты? Спросите у «Звезды» U-11

Как выиграть матч за три минуты? Спросите у «Звезды» U-11

Наши одиннадцатилетние «звездочки» начинают вторую часть чемпионата города с двух побед!
Одиннадцатилетние «звездочки» уступили «Надежде» - 1:2

Одиннадцатилетние «звездочки» уступили «Надежде» - 1:2

«Звезда» U-11 с разницей в один мяч проиграла в 11 туре городского чемпионата.
«Звезда» U-11 одержала первую победу в чемпионате города

«Звезда» U-11 одержала первую победу в чемпионате города

Одиннадцатилетние футболисты забили в ворота соперника девять безответных мячей.
«Звезда» U-11 не смогла остановить форвардов «Гатчины»

«Звезда» U-11 не смогла остановить форвардов «Гатчины»

Матч с лидером подготовительного первенства Санкт-Петербурга среди команд U-11 закончился со счетом 0:2 в пользу соперника.

Календарь

Дата Турнир Тип матча Место проведения

Все матчи турнира

Чемпионат Санкт-Петербурга среди подготовительных команд. U-11
8 июня (10:00) 1 Тур «Надежда» U-11 2 : 1 «Дружба» U-11
8 июня (9:00) 1 Тур «Нева» U-11 3 : 1 «Кронштадт» U-11
8 июня (11:00) 1 Тур «Невский завод» U-11 2 : 3 «Адмиралтеец» U-11
8 июня (12:00) 1 Тур «Звезда» (U-11) 1 : 1 ЦС «Калининский» U-11
8 июня (13:00) 1 Тур «Гатчина» U-11 22 : 0 «Норус-Лавина» U-11
22 апреля (10:00) 2 Тур «Дружба» U-11 6 : 0 «Норус-Лавина» U-11
22 апреля (11:00) 2 Тур ЦС «Калининский» U-11 0 : 3 «Гатчина» U-11
22 апреля (12:00) 2 Тур «Адмиралтеец» U-11 1 : 0 «Звезда» (U-11)
22 апреля (13:00) 2 Тур «Кронштадт» U-11 3 : 4 «Невский завод» U-11
22 апреля (14:00) 2 Тур «Надежда» U-11 0 : 1 «Нева» U-11
29 апреля (9:00) 3 Тур «Нева» U-11 5 : 1 «Дружба» U-11
29 апреля (10:00) 3 Тур «Невский завод» U-11 2 : 2 «Надежда» U-11
29 апреля (11:00) 3 Тур «Звезда» (U-11) 0 : 5 «Кронштадт» U-11
29 апреля (12:00) 3 Тур «Гатчина» U-11 0 : 0 «Адмиралтеец» U-11
29 апреля (13:00) 3 Тур «Норус-Лавина» U-11 0 : 10 ЦС «Калининский» U-11
6 мая (10:00) 4 Тур «Дружба» U-11 1 : 4 ЦС «Калининский» U-11
6 мая (12:00) 4 Тур «Адмиралтеец» U-11 17 : 0 «Норус-Лавина» U-11
6 мая (13:00) 4 Тур «Кронштадт» U-11 0 : 10 «Гатчина» U-11
6 мая (11:00) 4 Тур «Надежда» U-11 2 : 0 «Звезда» (U-11)
6 мая (9:00) 4 Тур «Нева» U-11 5 : 2 «Невский завод» U-11
13 мая (9:00) 5 Тур «Звезда» (U-11) 1 : 3 «Нева» U-11
13 мая (10:00) 5 Тур «Невский завод» U-11 4 : 0 «Дружба» U-11
13 мая (11:00) 5 Тур «Гатчина» U-11 4 : 2 «Надежда» U-11
13 мая (12:00) 5 Тур «Норус-Лавина» U-11 0 : 14 «Кронштадт» U-11
13 мая (13:00) 5 Тур ЦС «Калининский» U-11 0 : 4 «Адмиралтеец» U-11
20 мая (9:00) 6 Тур «Нева» U-11 2 : 3 «Гатчина» U-11
20 мая (10:00) 6 Тур «Дружба» U-11 0 : 0 «Адмиралтеец» U-11
20 мая (11:00) 6 Тур «Кронштадт» U-11 1 : 1 ЦС «Калининский» U-11
20 мая (12:00) 6 Тур «Невский завод» U-11 1 : 0 «Звезда» (U-11)
20 мая (13:00) 6 Тур «Надежда» U-11 10 : 0 «Норус-Лавина» U-11
27 мая (9:00) 7 Тур «Норус-Лавина» U-11 0 : 6 «Нева» U-11
27 мая (10:00) 7 Тур «Звезда» (U-11) 1 : 2 «Дружба» U-11
27 мая (11:00) 7 Тур «Гатчина» U-11 1 : 0 «Невский завод» U-11
27 мая (12:00) 7 Тур ЦС «Калининский» U-11 2 : 1 «Надежда» U-11
27 мая (13:00) 7 Тур «Адмиралтеец» U-11 1 : 1 «Кронштадт» U-11
30 августа (14:00) 14 Тур «Нева» U-11 0 : 6 «Звезда» (U-11)
16 сентября (11:00) 14 Тур «Надежда» U-11 2 : 5 «Гатчина» U-11
16 сентября (10:00) 14 Тур «Дружба» U-11 0 : 3 «Невский завод» U-11
16 сентября (12:00) 14 Тур «Кронштадт» U-11 1 : 0 «Норус-Лавина» U-11
16 сентября (13:00) 14 Тур «Адмиралтеец» U-11 2 : 1 ЦС «Калининский» U-11
3 июня (9:00) 8 Тур «Нева» U-11 3 : 1 ЦС «Калининский» U-11
3 июня (11:00) 8 Тур «Надежда» U-11 1 : 1 «Адмиралтеец» U-11
3 июня (12:00) 8 Тур «Невский завод» U-11 9 : 0 «Норус-Лавина» U-11
3 июня (13:00) 8 Тур «Звезда» (U-11) 0 : 2 «Гатчина» U-11
3 июня (10:00) 8 Тур «Дружба» U-11 2 : 2 «Кронштадт» U-11
10 июня (9:00) 9 Тур «Адмиралтеец» U-11 1 : 0 «Нева» U-11
10 июня (10:00) 9 Тур «Гатчина» U-11 8 : 0 «Дружба» U-11
10 июня (11:00) 9 Тур «Норус-Лавина» U-11 0 : 9 «Звезда» (U-11)
10 июня (12:00) 9 Тур ЦС «Калининский» U-11 2 : 1 «Невский завод» U-11
10 июня (13:00) 9 Тур «Кронштадт» U-11 0 : 1 «Надежда» U-11