ФК Звезда
Войти
New Customer?

Чемпионат Санкт-Петербурга среди подготовительных команд. U-10

Команды И В Н П ГЗ ГП РГ О
«Адмиралтеец» (U-10) 18
«Невский завод» (U-10) 18
«Звезда» U-10 18
«Надежда» U-10 18
«Нева» U-10 18
«Гатчина» U-10 18
«Норус-Лавина» U-10 18
ЦС «Калининский» U-10 18
«Кронштадт» U-10 18
«Дружба» U-10 18
«Звезда» U-10 замыкает шестерку лучших команд чемпионата, шанс поднять выше еще есть

«Звезда» U-10 замыкает шестерку лучших команд чемпионата, шанс поднять выше еще есть

После 16-го тура наши десятилетние «звездочки» потеряли шансы на медали городского чемпионата.
«Звезда» U-10 продолжает борьбу за медали городского первенства!

«Звезда» U-10 продолжает борьбу за медали городского первенства!

Очередной тур завершился для красно-черным разгромной победой над коллективом «Невского завода».
«Джокер» сделал «покер»

«Джокер» сделал «покер»

«Звезда» U-10 разгромила сверстников из «Невы» в очередном туре чемпионата Санкт-Петербурга.
Рестарт «Звезды» U-10 не удался

Рестарт «Звезды» U-10 не удался

После убедительной победы старшей подготовительной команды над одним из фаворитов турнира - ФК «Нева» ожидалось, что и младшая команда поддержит почин. Тем более что соперник - ФК «Кронштадт» находится рядом в турнирной таблице и при этом в первом круге крупно нас победил.
«Звезда» U-10 минимально обыгрывает «Надежду»

«Звезда» U-10 минимально обыгрывает «Надежду»

Наши десятилетние футболисты продолжают набирать очки в матчах чемпионата Санкт-Петербурга среди подготовительных команд.

Календарь

Дата Турнир Тип матча Место проведения

Все матчи турнира

Чемпионат Санкт-Петербурга среди подготовительных команд. U-10
8 июня (10:00) 1 Тур «Надежда» U-10 3 : 4 «Дружба» U-10
8 июня (9:00) 1 Тур «Нева» U-10 1 : 3 «Кронштадт» U-10
8 июня (11:00) 1 Тур «Невский завод» (U-10) 1 : 7 «Адмиралтеец» (U-10)
8 июня (12:00) 1 Тур «Звезда» U-10 3 : 6 ЦС «Калининский» U-10
8 июня (13:00) 1 Тур «Гатчина» U-10 5 : 0 «Норус-Лавина» U-10
22 апреля (10:00) 2 Тур «Дружба» U-10 0 : 3 «Норус-Лавина» U-10
22 апреля (11:00) 2 Тур ЦС «Калининский» U-10 5 : 0 «Гатчина» U-10
22 апреля (12:00) 2 Тур «Адмиралтеец» (U-10) 10 : 0 «Звезда» U-10
22 апреля (13:00) 2 Тур «Кронштадт» U-10 5 : 1 «Невский завод» (U-10)
22 апреля (14:00) 2 Тур «Надежда» U-10 8 : 0 «Нева» U-10
29 апреля (9:00) 3 Тур «Нева» U-10 0 : 7 «Дружба» U-10
29 апреля (10:00) 3 Тур «Невский завод» (U-10) 1 : 4 «Надежда» U-10
29 апреля (11:00) 3 Тур «Звезда» U-10 0 : 6 «Кронштадт» U-10
29 апреля (12:00) 3 Тур «Гатчина» U-10 2 : 6 «Адмиралтеец» (U-10)
29 апреля (13:00) 3 Тур «Норус-Лавина» U-10 1 : 4 ЦС «Калининский» U-10
6 мая (10:00) 4 Тур «Дружба» U-10 1 : 3 ЦС «Калининский» U-10
6 мая (12:00) 4 Тур «Адмиралтеец» (U-10) 13 : 0 «Норус-Лавина» U-10
6 мая (13:00) 4 Тур «Кронштадт» U-10 1 : 1 «Гатчина» U-10
6 мая (11:00) 4 Тур «Надежда» U-10 2 : 1 «Звезда» U-10
6 мая (9:00) 4 Тур «Нева» U-10 2 : 1 «Невский завод» (U-10)
13 мая (9:00) 5 Тур «Звезда» U-10 2 : 1 «Нева» U-10
13 мая (10:00) 5 Тур «Невский завод» (U-10) 1 : 3 «Дружба» U-10
13 мая (11:00) 5 Тур «Гатчина» U-10 3 : 0 «Надежда» U-10
13 мая (12:00) 5 Тур «Норус-Лавина» U-10 0 : 3 «Кронштадт» U-10
13 мая (13:00) 5 Тур ЦС «Калининский» U-10 1 : 2 «Адмиралтеец» (U-10)
20 мая (9:00) 6 Тур «Нева» U-10 0 : 11 «Гатчина» U-10
20 мая (10:00) 6 Тур «Дружба» U-10 0 : 6 «Адмиралтеец» (U-10)
20 мая (11:00) 6 Тур «Кронштадт» U-10 1 : 1 ЦС «Калининский» U-10
20 мая (12:00) 6 Тур «Невский завод» (U-10) 1 : 4 «Звезда» U-10
20 мая (13:00) 6 Тур «Надежда» U-10 7 : 2 «Норус-Лавина» U-10
27 мая (9:00) 7 Тур «Норус-Лавина» U-10 8 : 0 «Нева» U-10
27 мая (10:00) 7 Тур «Звезда» U-10 3 : 1 «Дружба» U-10
27 мая (11:00) 7 Тур «Гатчина» U-10 5 : 0 «Невский завод» (U-10)
27 мая (12:00) 7 Тур ЦС «Калининский» U-10 4 : 1 «Надежда» U-10
27 мая (13:00) 7 Тур «Адмиралтеец» (U-10) 6 : 2 «Кронштадт» U-10
3 июня (9:00) 8 Тур «Нева» U-10 1 : 5 ЦС «Калининский» U-10
3 июня (11:00) 8 Тур «Надежда» U-10 1 : 3 «Адмиралтеец» (U-10)
3 июня (12:00) 8 Тур «Невский завод» (U-10) 1 : 3 «Норус-Лавина» U-10
3 июня (13:00) 8 Тур «Звезда» U-10 1 : 4 «Гатчина» U-10
3 июня (10:00) 8 Тур «Дружба» U-10 2 : 2 «Кронштадт» U-10
16 сентября (10:00) 14 Тур «Дружба» U-10 2 : 0 «Невский завод» (U-10)
16 сентября (11:00) 14 Тур «Надежда» U-10 0 : 3 «Гатчина» U-10
16 сентября (9:00) 14 Тур «Нева» U-10 0 : 5 «Звезда» U-10
16 сентября (12:00) 14 Тур «Кронштадт» U-10 8 : 0 «Норус-Лавина» U-10
16 сентября (13:00) 14 Тур «Адмиралтеец» (U-10) 2 : 3 ЦС «Калининский» U-10
10 июня (9:00) 9 Тур «Адмиралтеец» (U-10) 3 : 0 «Нева» U-10
10 июня (10:00) 9 Тур «Гатчина» U-10 3 : 3 «Дружба» U-10
10 июня (11:00) 9 Тур «Норус-Лавина» U-10 1 : 4 «Звезда» U-10
10 июня (12:00) 9 Тур ЦС «Калининский» U-10 5 : 0 «Невский завод» (U-10)
10 июня (13:00) 9 Тур «Кронштадт» U-10 0 : 4 «Надежда» U-10