Главная » Новости » «Звезде» не хватило гола для ничьи с «Динамо» из Кирова.
29 июля 2023
«Звезде» не хватило гола для ничьи с «Динамо» из Кирова.

«Звезде» уступила 2:3 кировскому «Динамо»

В рамках второго тура 2 группы LEON-Второй лиги Б «Звезда» уступила 2:3 «Динамо» из Кирова. Матч на стадионе «Кировец» собрал 234 болельщика.

В первом тайме наша команда смогла выйти вперёд благодаря голу Виталия Карпенко на 21-й минуте. Однако соперники в концовке первой половины встречи сравняли счёт. Точным ударом отметился Илья Юрченко. Во втором тайме команды обменивались опасными моментами, однако «Динамо» оказалось удачливее: на 61-й минуте после розыгрыша углового Александр Галимов сделал счёт 2:1. А на 73-й Илья Юрченко оформил дубль - 3:1. Игроки «Звезды» до последних минут старались атаковать и оказывать давление на ворота соперников, однако забить удалось лишь раз. На второй компенсированной минуте мяч в ворота кировской команды головой переправил Максим Андреев.

Следующий матч наша команда проведёт на выезде. В воскресенье, шестого августа сыграем на поле «Газпром Академии «ФК Зенит» против «Зенита-2». Игра назначена на 14:00.