Главная » Новости » Женская «Звезда» взяла серебро!
18 августа 2023
Женская «Звезда» взяла серебро!

Женская команда «Звезды» по пляжному футбола стала серебряным призёром городского летнего чемпионата. В финале команда Ивана Канаева уступила «Кристаллу» 3:6.

Тон матчу задал первый период. Несколько ошибок игроков «Звезды» и удачные действия соперника привели к тому, что по истечению 12-и минут на табло горел счёт 0:4. Оппоненты смогли поддавить и в первой половине второго периода, и довести счёт до 0:6. Однако, после этого стал ошибаться и «Кристалл». Анна Чернякова филигранно исполнила два удара с центра поля, а в концовке периода Наталия Канаева перевела мяч в ворота соперниц головой - 3:6. Одна, догнать и перегнать соперниц не удалось. Третий период прошёл без голов.

Напомним, что в следующую пятницу, 25-го августа за победу в серебряном плей-офф поборется «Звезда-2». Их ждёт матч с «Локомотивом». Встреча пройдёт на стадионе NOVA ARENA и начнётся в 20:30.