Главная » Новости » Триумфальное возвращение
08 октября 2023
Триумфальное возвращение

«Звезда» разгромила соперника после возвращения на NOVA ARENA! Со счётом 5:1 наша команда переиграла «Знамя Труда» из Орехово-Зуево.

Счёт в матче «Звезда» открыла уже на десятой минуте. С пенальти был точен капитан - Максим Андреев. Удвоить счёт удалось на 37-й минуте. Результативным попаданием отметился Никита Посмашный. Разгром мог быть уже в первом тайме, однако Максиму Андрееву не удалось реализовать второй пенальти.

Во втором тайме наша команда продолжала успешно действовать в атаке. Так Виталий Карпенко забил дважды, а Никита Посмашный оформил дубль. Под занавес встречи соперник смог один мяч отквитать. Отличился Данила Жемайтис.

Следующий матч во LEON-Второй лиге Дивизион Б «Звезда» проведёт на выезде. 15-го октября сыграем с вологодским «Динамо».