Главная » Новости » Снова всё решила концовка
13 августа 2023
Снова всё решила концовка

«Звезда» в матче четвёртого тура LEON-Второй лиги Б уступила «Родине-М» со счётом 2:3.

В первом тайме свои голевые моменты смогла реализовать только команда гостей. Сначала на восьмой минуты мяч в ворота Данилы Пшеничникова отправил Матвей Кожин, а уже в добавленное к первому тайму время время отличился Илья Антонов.
Во второй половине встречи на поле у нашей команды вышел Максим Андреев. И, по традиции, «Звезда» стала создавать больше голевых моментов. На 60-й минуте игры Станислав Библик сократил отставание в счёте, а на 70-й Андреев был точен с пенальти - 2:2. Однако, до конца матча соперник успел забить ещё раз. На 79-й минуте мяч в наши ворота забил Артур Гарибян.

Свой следующий матч «Звезда» проведёт на выезде. Соперником станет команда «Луки Энергия». Встреча пройдёт в Великих Луках в пятницу, 18-го августа. Старт матча назначен на 14:30.