Главная » Новости » Проиграли в лотерее
23 августа 2023
Проиграли в лотерее

«Звезда» завершила выступление в FONBET Кубке России после поражения петербургскому «Динамо» в серии послематчевых пенальти.

Матч с бело-голубыми был похож на догонялки с элементами борьбы. В игре хватало моментов, когда чаша весов могла склониться как в одну, так и в другую сторону. Но изначально удача улыбнулась именно хозяевам поля. На тридцатой минуте счёт открыл Дмитрий Шилов. Однако спустя десять минут «Звезда» восстановила равновесие. Точным ударом отметился Николай Ищенко.

Во второй половине встречи Никита Танков вновь вывел «динамовцев» вперёд. Наши футболисты не сбавляли оборотов и тренерский штаб пытался освежить игру заменами. Одна из них и сыграла: всего через две минуты после выхода на поле отличился Руслан Войцеховский. Его точный выстрел на семьдесят седьмой минуте станет украшением не только матча, но и всего раунда кубка. В концовке встречи обе команды имели шансы вырвать победу, но ни основное, ни добавленное время больше голов не принесло - 2:2.

В серии пенальти удачно сыграл голкипер соперника - он дважды отбивал удары футболистов «Звезды». К сожалению, его партнёры по команде не промахивались. 1:4 - мы уступили в лотерее.

Следующий матч «Звезда» проведёт в рамках LEON-Второй лиги Б против московской команды «Торпедо-2»