ФК Звезда
Главная » Новости » Проект календаря ДЮФК «Звезда»
23 июня 2020
Проект календаря ДЮФК «Звезда»

Проект календаря ДЮФК «Звезда»

Федерация футбола Санкт-Петербурга представила предварительное расписание матчей городского сезона 2020 года.

Первенство и Кубок юношеских команд (U-13 — U-17). Высшая лига


НАЧАЛО ИГР:

в среду:

в четверг:

в субботу и воскресенье:


1 тур, 30 августа (воскресенье) 
ФК Зенит — ФК Звезда

2 тур, 5 сентября (суббота)
ФК Звезда — Коломяги (ШИ №357)

3 тур, 13 сентября (воскресенье)
Алмаз-Антей — ФК Звезда

4 тур, 19 сентября (суббота)
ФК Звезда — СШОР Зенит

Кубок, 16-17 сентября (среда-четверг)
1/4 финала Кубка Санкт-Петербурга среди юношеских команд

5 тур, 27 сентября (воскресенье)
Локомотив — ФК Звезда

6 тур, 3 октября (суббота)
ФК Звезда — Автово

7 тур, 10 октября (суббота)
Невский фронт — ФК Звезда

8 тур, 17 октября (суббота)
СШОР №1 Московского района — ФК Звезда

Кубок, 21-22 октября (среда-четверг)
1/2 финала Кубка Санкт-Петербурга среди юношеских команд

9 тур, 24 октября (суббота)
ФК Звезда — СШ Петроградского района Динамо

Кубок, 31 октября – 1 ноября (суббота-воскресенье)
Финалы Кубка Санкт-Петербурга в каждой возрастной категории

31 октября – 1 ноября (суббота-воскресенье)
Переходные игры


Первенство подготовительных команд 
(U-10 — U-12). Высшая лига


Стадион «Смена»:
ул. Верности, 21


1 тур, 22 августа (суббота)
ФК Зенит-2 — ФК Звезда

2 тур, 26 августа (среда)
ФК Звезда — Алмаз-Антей

3 тур, 29 августа (суббота)
Автово — ФК Звезда

4 тур, 5/12 сентября (суббота)
ФК Звезда — СШОР №1 Московского района

5 тур, 12/19 сентября (суббота)
Коломяги - ШИ №357 — ФК Звезда

6 тур, 19/26 сентября (суббота)
Невский фронт — ФК Звезда

7 тур, 26 сентября / 3 октября (суббота)
ФК Звезда — СШ Петроградского р-на - Динамо

8 тур, 3/10 октября (суббота)
Локомотив — ФК Звезда

9 тур, 10/17 октября (суббота)
ФК Звезда — СШОР Зенит

10 тур, 17/24 октября (суббота)
СШОР Зенит-2 — ФК Звезда

11 тур, 24/31 октября (суббота)
ФК Звезда — ФК Зенит