Главная » Новости » Преимущество не даёт победу
18 августа 2023
Преимущество не даёт победу

«Звезда» не смогла увезти очки из Великих Лук. В матче LEON-Второй лиги Б «Луки-Энергия» смогли удержать победу вдесятером.

Счёт в матче открыл нападающий хозяев поля Дмитрий Захаров. Случилось это на шестнадцатой минуте. Определяющим эпизодом матча могло стать удаление у команды «Луки-Энергия» -  на 38-й минуте за грубую игру красную карточку получил молодой полузащитник Олег Кузьмин. Однако, вместо гола «Звезды» болельщики до конца тайма увидели ещё один забитый мяч хозяев поля. Отличился всё тот же Дмитрий Захаров.

Во второй половине встречи преимущество нашей команды было тотальным. Владением мячом было более шестидесяти процентов, а удары по воротам соперника шли один за другим. Однако с игры поразить ворота хозяев поля нам не удалось. Единственный гол «Звезды» забил капитан команды Максим Андреев. Он отличился с пенальти. 1:2 - наша команда терпит обидное поражение в матче, где фортуна так и не повернулась к нам лицом.

Следующая игра нашей команды состоится уже в грядущую среду. В рамках FONBET Кубка России мы сыграем с петербургским «Динамо». Встреча пройдёт на стадионе «Кировец» и начнётся в 19:00.