Главная » Новости » После очередного тура ДЮФК сразу 2 команды оформляют золотые медали
18 сентября 2018
После очередного тура ДЮФК сразу 2 команды оформляют золотые медали

U13 и U16 досрочно завоёвывают золото в Первенстве по своим возрастам, но продолжают играть только на победу, ведь клубная цель выше и важнее. Вперёд ЗВЕЗДА!

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

15-Й ТУР

ФК ЗВЕЗДА U12 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U12 3:0 (1:0)

1:0 Андрей СТРЕЛЬНИКОВ (Егор БРОМБЕРГ 16`)
2:0 Егор БРОМБЕРГ (Максим МУХТАРОВ 33`)
3:0 Артем АЛЕКСАНДРОВ (Егор БРОМБЕРГ 55`)

Протокол матча

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА

Григорий МИХАЛЮК (Тренер ФК ЗВЕЗДА): Весь матч доминировали и практически не позволили сопернику создать голевых моментов у наших ворот. Активные действия в нападении и уверенная игра в обороне позволили одержать победу. Радует, что Пороховчанин оступился, и теперь мы отстаём за три тура до конца турнира от первого места всего на одно очко. Так что концовка предстоит «жаркая»!

ФК ЗВЕЗДА U13 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U13 5:0 (2:0)

1:0 Михаил САПОТКИН (Никита МИГДА 6`)
2:0 Рустам АСЕНЧУКОВ (Егор ВОРОНИН 18`)
3:0 Никита МИГДА (40`)
4:0 Рустам АСЕНЧУКОВ (52`)
5:0 Кирилл ИВАНОВ (Никита МИГДА 59`)

Михаил СЕРГЕЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА): Собравшись в раздевалке, беседовали с игроками о сопернике, о возможном его особом настрое и "выставленном автобусе", осознавая стремление соперников "наглухо закрыться", как это было во втором круге прошлого сезона. Как и в любом матче были ошибки, но в целом показали довольно высокое качество игры. Радует многообразие забитых голов. Обеспечили себе чемпионство и продолжаем вносить свой вклад в достижение клубной цели.

ФК ЗВЕЗДА U14 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U14 2:0 (1:0)

1:0 Камалдин МАГОМЕДОВ (12` штрафной)
2:0 Егор КОКАРЕВ (36`)

Олег САЛЬНИКОВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА): Игра сложилась довольно хорошо. Гол со штрафного, немного успокоил всю команду. В целом игра была с нашим преимуществом, не позволяли сопернику создавать опасные моменты, довольно неплохо контролировали мяч. Резво начали второй тайм, забили второй мяч. Очень активно прессинговали и переходили из обороны в атаку. Всех с победой!

ФК ЗВЕЗДА U15 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U15 4:0 (2:0)

1:0 Василий ВЕСЕЛОВ (Никита НАСТАС 22`)
2:0 Дмитрий ХАМАТОВ (Никита НАСТАС 28` угловой)
3:0 Петр КУЗНЕЦОВ (48` пенальти)
4:0 Даниил ПОЗДНЯКОВ (Никита НАСТАС 63`)