Главная » Новости » Первое место в клубном зачёте ДЮФК Звезда
07 мая 2018
Первое место в клубном зачёте ДЮФК Звезда

В четвертом туре наш детско-юношеский клуб встречался с ровесниками из Дружбы. 22 гола забили в 6 встречах и заработали 15 очков в клубный зачёт. Хорошая проверка перед самой принципиальной игрой для всего ДЮФК ЗВЕЗДА против СШ №2 ВО.

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА среди детско-юношеских команд

4-й тур

ФК ЗВЕЗДА U12 - ДРУЖБА U12 7:0 (2:0)

1:0 Андрей СТРЕЛЬНИКОВ (пенальти 3`)
2:0 Андрей СТРЕЛЬНИКОВ (Максим МУХТАРОВ 23`)
3:0 Андрей СТРЕЛЬНИКОВ (пенальти 35`)
4:0 Максим МУХТАРОВ (Дмитрий ТУРЧИН 44`)
5:0 Максим МУХТАРОВ (Егор БРОМБЕРГ 48`)
6:0 Максим МУХТАРОВ (Данил БАЙГУЖИНОВ 56`)
7:0 Андрей СТРЕЛЬНИКОВ (Максим МУХТАРОВ 57`)

Протокол матча

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА

Григорий МИХАЛЮК: Матч провели качественно. С первых минут и до финального свистка полностью владели преимуществом. Смогли забить 7 голов. Создали большое количество моментов. Всех с победой! Продолжаем готовиться к принципиальному матчу с СШ 2 В.О.

ФК ЗВЕЗДА U13 - ДРУЖБА U13 2:1 (1:0)

1:0 Рустам АСЕНЧУКОВ (Андрей КУТЦАР 10`)
2:0 Никита МИГДА (штрафной 38`)

Михаил СЕРГЕЕВ: Провели матч с соперником, с которым в прошлом сезоне провели единственную интересную встречу. За межсезонье разница уровней увеличилась. После двух забитых голов позволили себе расслабиться и пропустить довольно нелепый гол. Продолжаем работать.

ФК ЗВЕЗДА U14 - ДРУЖБА U14 1:2 (1:1)

1:1 Федор ДОРОНИН (26`)

Владимир НАГИБИН: Играли с хорошей командой. К сожалению, уступили 2:1. Ребята показали бойцовские качества и большое желание побеждать. Готовимся к следующей игре.

ФК ЗВЕЗДА U15 - ДРУЖБА U15 1:0 (1:0)

1:0 Петр КУЗНЕЦОВ (24` пенальти)