Главная » Новости » Не хватило сил
09 сентября 2023
Не хватило сил

«Звезда» впервые в сезоне не забила ни одного гола и уступила в домашнем матче «Твери» 0:1.

Единственный мяч гости забили уже на девятой минуте. Отличился капитан «Твери» Сергей Чибисов, который смог замкнуть передачу после розыгрыша углового. Второй значимый момент первого тайма случился на тридцать второй минуте. Илья Казаков не успевал за оппонентом и сфолил на сопернике, который мог отправиться на рандеву с Пшеничниковым. Арбитр матча Вера Опейкина без раздумий достала красную карточку и оставила «Звезду» вдесятиром.

Во втором тайме обе команды могли забивать, однако «Твери» не хватило точности, а «Звезде» сил. В итоге финальный свисток зафиксировал минимальную победу гостей.

Следующий матч «Звезда» проведёт на выезде. Семнадцатого сентября играем в Калининграде с местной «Балтикой-БФУ».