Главная » Новости » Не дотерпели
06 августа 2023
Не дотерпели

«Звезда» уступила в выездном матче команде «Зенит-2» со счётом 2:3. Решающий мяч соперник забил на 87-й минуте.

Счёт в матче открыли хозяева поля. На 9-й минуте встречи гол забил Максим Поляков. «Звезда» не потеряла концентрацию и оперативно счёт сравняла. Точным ударом на 12-й минуте отметился Станислав Библик. Выйти вперёд вновь «Зенит-2» смог во второй половине тайме. Дмитрий Бугаенко, бывший нападающий петербургского «Динамо» вновь вывел сине-бело-голубых вперёд. Восстановить равенство наша команда смогла ещё до перерыва. Станислав Библик оформил дубль на 44-й минуте встречи.

Во втором тайме «Звезда» осталась в меньшинстве. Вторую желтую карточку за срыв перспективной атаки получил Андрей Выскребенцев. Случилось это спустя несколько минут после возобновления игры. А в концовке встречи «Зенит-2» смог завершить одну из своих атак голом. Отличился Илья Родионов. 2:3 - это третье подряд поражение «Звезды». Примечательно, что во всех играх счёт - одинаковый.

Следующую встречу наша команда проведёт на стадионе "Кировец". Соперником станет «Родина-М». Игра назначена на 13-е августа.