Главная » Новости » ФК Звезда U11 поборется за первое место с Кронштадтом
05 марта 2018
ФК Звезда U11 поборется за первое место с Кронштадтом

Результаты первой весенней недели и заключительных матчей в турнирах REDSTAR и Кубка НИКА наших команд их ДЮФК ЗВЕЗДА

RED STAR LEAGUE

ФК ЗВЕЗДА U11 - ФАВОРИТ ВЫБОРГ 4:1 (1:0)

ГОЛЫ: Владимир АСТАХОВ-2, Михаил ПРУСАКОВ, Александр КОРСУНСКИЙ.

СОСТАВ: Евгений ПОПАДЮК, Владимир АСТАХОВ, Алексей ПАНИН, Александр РУЛЕВ, Матвей ПЛАКСИЙ, Алексей ЗИГАНШИН, Александр КОРСУНСКИЙ, Егор ЖУКОВ, Андрей ИВАНОВ, Михаил ПРУСАКОВ, Шер СЕМЕНОВ, Дмитрий ТУРЧИН, Егор МАЛИКОВ, Антон СТАРОВЕРОВ, Артем ГАЛАКТИОНОВ, Егор ДЗЯМКО, Егор КРИВЕНКО, Максим ГУЛЯЕВ, Артемий ИВАНОВ.

КОММЕНТАРИЙ ТРЕНЕРА КОМАНДЫ ПОСЛЕ МАТЧА

Андрей ПЛЕТНЁВ: Как и предполагалось, игра далась непросто. Игроки команды ФАВОРИТ отдали нам иннициативу и отвечали контратаками. Долго не удавалось забить, хотя моментов было создано очень много. Наконец, Астахов прекрасным дальним ударом распечатал ворота соперника.
Во втором тайме быстро забили второй мяч. Дубль оформил Астахов и видимо подумали, что игра сделана. Пропустили одну из редких контратак ФАВОРИТА, но быстро восстановили преимущество в два мяча. Сначала Прусаков обыграв двух соперников, уложил мяч в дальний угол. Затем Корсунский подвел итог игры дальним ударом. Следующая игра с КОНШТАДТОМ будет за первое место.
Всех с победой!!!

КУБОК НСА НИКА

ФК ЗВЕЗДА U8 - ФК ИСТОК U8 5:2

ГОЛЫ: Александр ВИНОГРАДОВ, Иван ЛИТВИНЕНКО, Лев ЗОЛЬКОЛИН, Арсений КАРТАШЕВ, Даниил ФРОЛОВ.

СОСТАВ: Артем КАЛАБУШКИН, Александр ВИНОГРАДОВ, Ярослав ГУБИН, Иван ЛИТВИНЕНКО, Максим РАВ, Тимофей ГОЛОВАЧЕВ, Лев ЗОЛЬКОЛИН, Арсений КАРТАШЕВ, Даниил ФРОЛОВ.