Главная » Новости » ФК Звезда и Пороховчанин поровну поделили очки 9 тура Первенства ДЮФК
18 июня 2018
ФК Звезда и Пороховчанин поровну поделили очки 9 тура Первенства ДЮФК

В 9 туре по 9 очков унесли клубы ФК ЗВЕЗДА и Пороховчанин к свои копилки. 130 очков набрали наши команды, сохранив итоговую первую строчку. Результат 10 тура против Невского Фронта ждём с большой надеждой на максимальный результат, чтобы уйти на перерыв с отличным настроением.

ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ КОМАНД

9-Й ТУР

ФК ЗВЕЗДА U12 - ПОРОХОВЧАНИН U12 0:4 (0:3)

Протокол матча

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА

Григорий МИХАЛЮК: К сожалению, сегодня соперник нас переиграл полностью. Проиграли в борьбе, самоотдаче, тактически - во всех компонентах, что в итоге привело к 0:4. Ещё одна игра до летнего перерыва, в которой обязаны показать, что нас это поражение не сломило, и мы продолжаем участвовать в чемпионской гонке!

ФК ЗВЕЗДА U13 - ПОРОХОВЧАНИН U13 4:0 (1:0)

1:0 Рустам АСЕНЧУКОВ (Владислав ВИНОГРАДОВ 27`)
2:0 Ильдар БАБИКОВ (Рустам АСЕНЧУКОВ 40`)
3:0 Ильдар БАБИКОВ (Рустам АСЕНЧУКОВ 45`)
4:0 Мирон ПЛЕТЕНЕЦ (Ильдар БАБИКОВ 60`)

Михаил СЕРГЕЕВ: Первый тайм провели не так, как хотелось бы. Было необходимо время для "раскачки", игроки позволяли себе "выключаться" и использовать свой потенциал не на максимум. После первого гола матч заиграл новыми красками. Второй тайм провели абсолютно собрано, качественно контролировали мяч. Более чем уверенная победа. Продолжаем работать.

ФК ЗВЕЗДА U14 - ПОРОХОВЧАНИН U14 0:6 (0:4)