Главная » Новости » Есть первое очко!
26 августа 2023
Есть первое очко!

«Звезда» набрала первое очко в LEON - Второй лиге Б добившись ничейного результата в матче с «Торпедо-2» из Москвы.

Встреча началась с очень неплохого давления со стороны команды гостей. И оно вылилось во взятие ворот. На десятой минуте Роман Ткачук здорово сыграл головой и счёт стал 0:1. После этого торпедовцы ещё несколько раз были близки к голу, но мяч шёл либо мимо, либо наши ворота спасала штанга. «Звезда» смогла набрать обороты только к середине тайма. Моменты стали появляться и у ворот соперника и в одной из затяжных атак Станислав Библик подтвердил статус лучшего бомбардира команды и сравнял счёт - 1:1.

Во второй половине встречи моменты возникали как у одних, так и у других ворот. Но где-то реализация подводила нападающих, а где-то здорово действовали вратари. Подарить ещё один гол болельщикам в итоге командам было не суждено. Ничья - справедливый результат для этой встречи.

Свой следующий матч команда Дмитрия Комбарова проведёт третьего сентября на выезде во Владимире. Соперником будет местное «Торпедо».