Главная » Новости » Две «Звезды» в финалах!
15 августа 2023
Две «Звезды» в финалах!

Обе команды «Звезды» выиграли полуфинальные матчи в плей-офф Чемпионата Санкт-Петербурга среди женских команд по пляжному футболу.

Первыми на песок NOVA ARENA вышли футболистки «Звезды-2». Их матч с «Ленинградской Семьёй» вышел очень напряжённым. Соперницы первыми открыли счёт, и после постоянно вели в счёте. Команда Алексея Константиновна пыталась догонять соперниц, но сравнять счёт удалось только в третьем периоде. Итог оснонвого времени - 5:5. В серии послематчевых пенальти хорошо сработали вратари. Вероника Шевченко и Ксения Щербакова отбили три удара соперниц. А победу «Звезде-2» принёс точный удар Дарьи Москалёвой. Теперь нашу команду ждёт встреча с «Локомотивом».

Непростой матч выдался и для основной «Звезды». В этой встрече соперницы также открыли счёт - на девятой минуте первого периода отличилась Надежда Ушакова. Ответить команда Ивана Канаева смогла лишь в третьем периоде. До этого шансы забить были как у одни, так и у других. Равенство в счёте восстановилось после точного удара Александры Ивановой. Через две минуты «Звезда» вышла вперёд после дальнего удара Анны Черняковой, а ещё через минуту счёт стал 3:1 - отличилась Наталия Канаева. Точку же в матче поставила Чернякова, оформив дубль - 4:1. Теперь «Звезда» встретится в финале с «Кристаллом». Матчи пройдут в эту пятницу.