Главная » Новости » Боевая ничья!
01 октября 2023
Боевая ничья!

«Звезда» возвращается из Красногорска с одним очком! Матче с командой «Зоркий» завершился боевой ничьей 1:1.

Хозяева поля быстро вышли вперёд. Счёт они открыли уже на второй минуте встречи. Тренерский штаб серьезных изменений после пропущенного мяча делать не стал. И уже на двадцать третьей минуте Артём Шоларь красиво сравнял счёт – 1:1. После гола хотелось, чтобы «Звезда» чаще атаковала, однако, судьба спутала нашей команде все планы. Спустя три минуты красную карточку получил Илья Казаков. Оставшись в меньшинстве, на первый план вышел Данил Пшеничников. Его сейвы и уверенная игра помогли партнёрам по команде зарядиться уверенностью. Под занавес встречи «Зоркий» тоже остался вдесятером. Но изменить счёт ни одной из команд уже не удалось.

Следующий матч «Звезда» проведёт в Петербурге. 8-го октября нас ждёт матч против команды «Знамя Труда» из Орехово-Зуево.