Главная » Новости » 3-е сентября - день победы!
03 сентября 2023
3-е сентября - день победы!

Главная команда «Звезды» одержала первую победу в LEON-Второй лиге Б. Наши футболисты на выезде крупно переиграли владимирское «Торпедо» 4:1!

Свой первый мяч в ворота соперника красно-чёрные отправили уже на 3-й минуте. Когда комментатор ещё только зачитывал составы команд, «Звезда» убежала в контратаку и Глеб Комбаров получил передачу в штрафной и точно пробил в сетку ворот - 1:0. Второй гол пришлось ждать больше 45-и минут. Только на 51-й у наших снова удалась контратака. И на этот раз отличился Николай Ищенко.

В концовке встречи соперник остался в меньшинстве после удаления Никиты Голуба. Но это не сломило их дух. Один мяч благодаря рикошету они отквитали - автогол записали на счёт Ильи Казакова - но на большое сил не хватило. Никита Посмашный и Виталий Карпенко, вышедшие на замену, просто разорвали оборону хозяев в концовке. И если первый оформил дубль, а второй сделал голевую передачу. 4:1 - более чем уверенная победа «Звезды».

Следующий матч наша команда проведёт дома, 9-го сентября. Соперник - футбольный клуб «Тверь» из города Тверь. Матч пройдёт на стадионе «Кировец» и начнётся в 14:15