Главная » Новости » «Звезда» вышла в финальную стадию XVIII Зимнего турнира МРО «Северо-Запад»!
02 февраля 2017
«Звезда» вышла в финальную стадию XVIII Зимнего турнира МРО «Северо-Запад»!

В последнем матче группового этапа Зимнего турнира «Звезде» было необходимо зарабатывать путёвку в финальную стадию. Это она и сделала, обыграв ФК «Петербург» со счётом 7:1.

На этих соревнованиях «Петербург» просто преследует проклятье разгромных поражений. Сначала дубль «Зенита» издевательски накидал сопернику 14 мячей, а теперь «красно-чёрные» не остановились и довели дело до полной капитуляции. Хотя первый тайм прошедшей игры совсем не предвещал подобного исхода событий. «Звезда» больше владела мячом, но в завершающей стадии атак нашим футболистам немного не везло. «Петербург», поняв это как положительный знак, стал искать свой шанс в штрафной соперника. Так эти «качели» продолжились все 45 минут. Команды ушли на перерыв при счёте 1:1. «Звездный» Дмитрий Куланхин подстроился под длинный пас Семенчука и перевел мяч в сетку. В ответ Антон Рыньгач точно замкнул головой подачу с углового.

Однако судьбу матча решили вовсе не следующие 45 минут. За время перерыва игроки «Петербурга» устали больше, чем за весь первый тайм. Что произошло с командой в раздевалке, нам остаётся лишь догадываться. И без того вялых «петербуржцев» добил выход на поле свежих и молодых игроков «Звезды». Буквально сразу же после свистка о начале второй половины игры Никита Смирнов вывел «красно-чёрных» вперёд. Ну а дальше игру можно смело назвать бенефисом Шикова, Кузмицкого, Оманидзе и всей атакующей группы нашей команды. Наши удальцы забили ещё пять мячей, установив окончательный счёт встречи - 7:1.

В битве за финал Кубка полпреда «Звезда» сразится с командой «Псков-747».