Главная » Новости » Зимнее Первенство подходит к своей кульминации
22 января 2018
Зимнее Первенство подходит к своей кульминации

32 юношеских, молодёжных и мужских команд Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые разделены на 4 группы. Из каждой группы по 4 команды выходят в плей-оф и борются друг с другом за 1-16, а оставшиеся - за 17-32. Первое место Группы А выходит на четвёртое место Группы С, второе - на третье соответственно.

Комментарии после матча тренера мужской команды Игоря Борисовича Лебедева:

Не смотря на погодные условия (заснеженное поле и низкая температура), провели достаточно качественный матч. Полностью владели территориальным и игровым преимуществом. С первых минут взяли мяч под контроль, за счет проникающих передач и активных флангов создали много опасных моментов, два из которых закончились голами Куланхина и Лямкина. Стоит отметить достаточное количество ошибок как в розыгрыше мяча, так и в завершающей стадии атаки, что скорее всего связано с качеством поля. Одна из таких ошибок позволила сопернику отыграть один гол в концовке 1 тайма, но это никак не сказалось на ходе игры. Во втором тайме ребята продолжили владеть преимуществом и создавать моменты, забив еще трижды. Голы на счету Стренакова, Лысенкова и Епифанова. Гол последнего получился отменным: мяч после исполненного штрафного метров с 35 над стенкой попал в девятку. Немного настораживает, что после того как счет стал 4-1, соперник смог провести несколько опасных атак и забить 1 гол, что связываю с рядом замен, перестановками на поле и потерей концентрацией. Будем работать над этим. Спасибо ребятам за игру, подготовка продолжается.

Группа C | Динамо

ФК «Звезда-М» U21 - ФК «Невский Фронт» U21 3:1 (1:0)

1:0 Сумин Артём (25`)
2:1 Захаров Илья (55`)
3:1 Соловьев Александр (79`)

Комментарии после матча от тренера Григория Алексеевича Михалюка:

Игра напомнила предыдущие встречи. Имея территориальное и игровое преимущество, реализовать хотя бы половину моментов не получается. С первых минут начали активно действовать на половине соперника, но забить получилось лишь однажды. После передачи Галеева Сумин четко реализовал выход один на один. Ещё забили дважды, но судьи отменили взятие ворот из-за офсайда. Во втором тайме соперник воспользовался нашей ошибкой при угловом и сравнял счёт. Ответ не заставил себя долго ждать, и Захаров после передачи Дехтерюка снова вывел нас вперёд. Под конец матча точку в матче поставил Соловьев, четко реализовав передачу Ермошкина. В итоге победа 3:1.