Главная » Новости » ЖФК «Звезда-2» стартовала на Кубке Санкт-Петербурга с поражения
18 февраля 2017
ЖФК «Звезда-2» стартовала на Кубке Санкт-Петербурга с поражения

В первом матче группового этапа вторая команда «красно-черных» уступила сопернику со счетом 3:5.

Игра против победителя летнего городского первенства 2016 года выдалась для «Звезды-2» непростой. С первых минут нашим девушкам пришлось отбивать опасные атаки «Союза Верево», в следствии чего почти весь стартовый период «красно-черные» провели без мяча у своих ворот. Несмотря на масштабную оборону, соперник смог забить 2 быстрых гола, на которые в конце первого периода ответила Дарья Глумина - 1:2.

После перерыва преимущество «Союза Верево» значительно увеличилось. В ворота нашей команды залетело еще три мяча. «Звезда-2» вновь сумела взять ворота лишь единожды - 2:5. Автором этого гола стала Людмила Ефимова, сумевшая пробить голкипера «Верево». В концовке игры страсти на песке улеглись, но опускать руки не в характере наших девушек. Очередной мяч на последних минутах матча забила Людмила Ефимова, записав на свой счет дубль.

Следующая игра второй команды «Звезды» состоится 23 февраля против ЖФК «Нева».