Главная » Новости » Товарищеский матч с ЗЕНИТ-М
24 марта 2019
Товарищеский матч с ЗЕНИТ-М

Мужская команда сыграла контрольную игру против молодёжной команды Зенита, уступив с минимальным счётом 1-0.

Товарищеский матч

ФК ЗЕНИТ-М - ФК ЗВЕЗДА 1-0 (0-0)

Состав: Аврамчик (Тихомиров), Сунко (Лаврененко), Лаврененко (Семенчук), Каюков (Шмаин), Здробилко(Копейкин), Смирнов (Кочнов), Страхов (Азиков), Бурлак (Гаврилов), Беликов, Копейкин (Захаров, Смирнов Евгений), Апатин (Замураев).

Удаления: Страхов (с правом замены), Беликов (без замены).
Предупреждение: Смирнов Никита.

КОММЕНТАРИИ ПОСЛЕ МАТЧА

Игорь ЛЕБЕДЕВ (тренер мужской команды): «Первые 20 минут искали свою игру, много теряли мяч, плохо выходили из обороны через пас, практически не угрожали воротам соперника. В то же время у своих ворот медленно перестраивались, плохо взаимодействовали на флангах. Получили в безобидной ситуации пенальти, но Аврамчик выручил. После этого успокоились, начали лучше выходить из обороны, наладился контроль мяча, начали проводить опасные атаки. В одной из них Апатин мог забивать, но не смог перекинуть вратаря. В конце тайма за фол последний надежды был удален Страхов с правом замены.
Во втором тайме игра шла на встречных курсах и качество было неплохим. К сожалению, судья принимал не очень последовательные и непонятные решения, и в конце концов у Беликова не выдержали нервы. Он выразил мнение, что судья утомил его своими решениями, за что был удалён с поля без права замены. Оставшись в меньшинстве, сосредоточились на обороне с попытками быстрых атак. В принципе справились, но из-за рикошета от Семенчука позволили сопернику открыть счет. Пропустив, не опустили рук и смогли создать 2 очень неплохих момента, но, к сожалению, оба раза не смогли попасть в створ ворот из убойных позиций. Очень полезная игра в плане просмотра новичков и молодых наших игроков. Всем спасибо!!!»