Главная » Новости » Проверка уровнем ПФЛ для молодежки красно-черных
26 сентября 2017
Проверка уровнем ПФЛ для молодежки красно-черных

Для встречи с нашими молодыми футболистами «Динамо-м» пришлось подтянуть серьезные резервы из своей второй команды, но удержать победу даже в таком составе бело-голубым не удалось.

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СРЕДИ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД. 19-Й ТУР

ФК ЗВЕЗДА U-21 - ФК ДИНАМО U-21 - 1:1 (0:0)

0:1 - Егор РЕМИЗОВ - 61`
1:1 - Юрий ГАЛЕЕВ (Игорь ШИЛОВ) - 90+1`

На протяжении практически всего игрового времени шла упорная, но равная борьба. Соперники ждали друг от друга ошибок и потому особо не форсировали события. В первом тайме отличный момент не использовал Ефим Храмов после добивания: мяч прошёл выше ворот. Во втором тайме все тот же Храмов хорошо освободился из под опеки в штрафной и пробил, но вновь мимо. Соперник оказался чуть более расторопным в реализации своих моментов. Ошибка обороны «Звезды-м» позволила «Динамо-м» выйти вперед – 1:0. Такой счет держался на табло вплоть до окончания основного времени матча. Лишь на первой и единственной добавленной минуте Юрий Галеев сумел счет сравнять, а наша команда избежать совершенно необязательного поражения.

Послематчевый комментарий тренера команды Григория Михалюка:

- Играли с крепкой командой, составленной из игроков «Динамо-2» и выступающей в ПФЛ. С первых минут на поле шла равная игра с многочисленными единоборствами, так как уступать никто не хотел. Голевых моментов в игре было немного. В первом тайме соперник лишь единожды потревожил Аврамчика. К сожалению, единственной нашей ошибкой в обороне соперник сразу воспользовался, открыв счёт. После этого соперник сел к своим воротам. У нас были прекрасные возможности забить у Сумина и Войцеховича, но мяч никак не летел в ворота. И все же в компенсированное время Шилов нашёл передачей в штрафной Галеева, который смог сравнять счёт. В итоге, закономерная ничья - 1:1, отдалившая нас от серебряных медалей.