Главная » Новости » Последние матчи в 2018 сыграли молодёжная и мужская команды
22 декабря 2018
Последние матчи в 2018 сыграли молодёжная и мужская команды

Зимнее Первенство в самом разгаре. Команды сыграли по 4 матча в своих группах, а значит уже можно делать предварительные выводы о фаворитах и аутсайдерах турнира. Мужская команда пропустила первый мяч на турнире, правда с пенальти. Молодёжка на равных борется против крепкой мужской команды из Высшей Лиги.

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

4 тур

ФК ЗВЕЗДА - АЛГОРИТМ 1:1 (0:0)

1:0 Никита КОПЕЙКИН (49`)

Протокол матча

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА

Тренер ФК ЗВЕЗДА Игорь ЛЕБЕДЕВ: «Если учесть состояние, в котором находятся команды в данный момент, то можно сказать, что встречались равные соперники. «Алгоритм», в котором собраны ребята, которые надеются попасть в профессиональный клуб, поэтому в каждом матче пытаются доказать свою состоятельность Файзулину и Ко, тренируются каждый день и мы без нескольких основных игроков и пока не в очень хорошем физическом состоянии.

В первом тайме небольшим преимуществом владел «Алгоритм», но это было связано с тем, что мы отдали им инциативу. Все опасные моменты, которых было немного, они создали только после наших же ошибок и с помощью судьи, который в конце тайма на крик соперника поставил пенальти. Мы же в первом тайме провели пару очень неплохих контратак.

Во втором тайме провели пару замен, выровнили игру и смогли сразу забить. После этого грамотно оборонялись, проводили опасные атаки, в которых обязаны были увеличивать счет, но не смогли это сделать. Но, к сожалению, в добавленное время, судья опять увидел нарушение у нашего защитника и назначил пенальти. 1-1, наверное, закономерный результат в данный момент.»

ФК ЗВЕЗДА U21 - СТД ПЕТРОВИЧ 2:3 (2:2)

1:2 Игорь НАСОНОВ (22`)
2:2 Дмитрий ЖАБИН (28`)