Главная » Новости » Поражение в ПФЛ от «Родины»
01 января 1970
Поражение в ПФЛ от «Родины»

Теперь «красно-черные» забивают в каждом матче, но старые грабли никуда не делись.

ОЛИМП – ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ПФЛ 2019-2020

8 тур

РОДИНА – ФК ЗВЕЗДА - 3:1 (1:0)

3:1 Геннадий СУНКО (90’)

6 сентября 2019, 15:00

Гол, пропущенный уже на шестой минуте, выбил почву из-под ног футболистов «Звезды». Слишком часто мы пропускали в дебютах встреч, а тут еще и эпизод выглядел спорным. Несмотря на обилие камер, местные организаторы трансляции почему-то не показали ни одного нормального повтора, чтобы оценить возможность офсайда.

В таком эмоциональном состоянии снова повылазили потери концентрации и невынужденные ошибки, которые, как казалось, постепенно исчезали в последних матчах. Необязательное удаление на 50-й минуте, второй пропущенный гол, очередной привезенный пенальти — все эти события из той же печальной канвы. Наша молодая команда переживает крайне тяжелый психологический период, выбраться из которого поможет только первая победа.

В части игры все было по большей части, как в других матчах в ПФЛ. Как мы уже заметили, в группе «Запад» нет соперников, показывающих недостижимый уровень футбола. Фактически с каждым можно играть и создавать моменты, а результат определяют только качество реализации и количество ошибок. Думается, что и сами игроки «Звезды» понимают, что уступили такому же молодому коллективу, который оказался лучше готов в данный конкретный момент. Однако счет, как говорится, на табло.

Поздравим с дебютом двух новобранцев «красно-черных». Александр Еловских несколько раз обострял игру сольными проходами и организовал единственный гол «Звезды». Появившийся на поле в концовке Иван Красюк сходу отметился голевым пасом на Геннадия Сунко. Теперь мы забиваем в каждом матче, но очень хочется для начала хотя бы раз открыть счет.