Главная » Новости » Первый матч молодёжной команды
13 марта 2018
Первый матч молодёжной команды

Сегодняшняя победа и качество игры нашей молодёжной команды в первом своём матче турнира МРО Северо-Запад вдохновляет.

Комментарии главного тренера молодёжной команды Григория Алексеевича Михалюка:

Сумели забить два быстрых гола и уже к восьмой минуте вели 2:0. Что и предопределило результат матча. Дважды отличился Галеев после выигранных единоборств и выходов один на один. Имея подавляющее территориальное преимущество, забить до перерыва больше не смогли.
В начале второго тайма, все тот же Галеев оформил хет-трик, воспользовавшись ошибкой защитника, вышел на рандеву с голкипером и уверенно переиграл его. Видимо решив, что игра уже выиграна, позволили себе расслабиться, за что и поплатились сразу, пропустив гол. До конца матча имели ещё несколько хороших моментов, но забить, увы, не получилось. Победа 3:1 и готовимся к следующей игре с Динамо.