Главная » Новости » Ответ на ничью: «Звезда» забила пять мячей в ворота «Легируса»
13 июля 2017
Ответ на ничью: «Звезда» забила пять мячей в ворота «Легируса»

На протяжении всего матча «Звезда» - «Легирус» футболистам обеих команд пришлось мокнуть под проливным дождем. В таких условиях получить удовольствие от игры было практически невозможно, но красно-черные быстро нашли альтернативу погоде. Порадовали себя обилием красивых голов и уверенным реваншем за ничью в прошлой очной встрече!

Первые минуты матча складывались для «Звезды» не самым приятным образом. Игра на встречных курсах сыграла против нашей команды, и на 18-й минуте в ворота красно-черных  был назначен пенальти. «Легирус» вышел вперед – 0:1. Однако пропущенный мяч лишь развязал «Звезде» руки, и подопечные Игоря Лебедева заперли противника в его штрафной площади. Сравнял счет Никита Смирнов, подкарауливший удачный отскок от головы соперника и затем пробивший в ближний угол – 1:1. Через две минуты уже Дмитрий Куланхин продемонстрировал чудеса дриблинга и с приличного расстояния поразил дальнюю девятку – 2:1. Первый тайм завершился голом Антона Серова после розыгрыша углового – 3:1.

Вторая половина игры прошла при тотальном преимуществе «Звезды». Забить нашей команде удалось еще дважды. Смирнов после подачи Миронова оформил дубль, а Антон Саблин со второй попытки все же отправил мяч в ворота «Легируса».

В следующем матче городского чемпионата красно-черные сыграют с «Парусом».