Главная » Новости » Мужская команда потерпела поражение и вылетела из борьбы
18 февраля 2018
Мужская команда потерпела поражение и вылетела из борьбы

К сожалению, наша мужская команда вылетела из борьбы за первое место Зимнего Первенства, уступив ЛАЗу. Молодёжка обыгрывает мужскую команду Петрович и поборется за 5е место.

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО

ФК ЗВЕЗДА - ЛАЗ 1:4 (0:2)

1:2 Дмитрий КУЛАНХИН (53`)

ПРОТОКОЛ МАТЧА

Кирилл Викторович Матушанский рассказал о причинах поражения:

К сожалению, к этому матчу мы подошли, мягко сказать, не в оптимальном составе, к тому же недавний турнир, в котором мы принимали участие, отнял от наших игроков много сил. Грубо говоря, на этот матч мы не собрались.
В ходе игры было видно, что ребята очень устали, на первых минутах мы уже проигрывали 0:2. Затем у нас был шанс отыграться, но Куланхин не смог забить с одиннадцатиметрового удара. А после всё тот же Куланхин всё таки забил гол, и счет стал 1:2, но на большее сил у нас не хватило. Соперник был намного свежее нас и смог забить нам ещё два без ответных гола.

Следующим соперником мужской команды в борьбе за 4е место будет проигравший в паре Коломяги (ШИ №357) U-21 и СШОР Зенит U-21.

ФК ЗВЕЗДА U21 - СТД ПЕТРОВИЧ 2:1 (1:0)

1:0 Всеволод САМАРЦЕВ (10`)
2:0 Геннадий СУНКО (70`)

Своими впечатлениями от результата и в целом от игры поделился тренер молодёжной команды Григорий Алексеевич Михалюк:

Игру начали активно, с первых минут завладев преимуществом и создав два отличных момента, но выручил вратарь соперников. Затем Петрович выравнял игру, но забить смогли мы. После фланговой атаки, Ермошкин нашел в штрафной Соловьева, который в свою очередь выдал пас на пустые ворота Самарцеву, открывшему счет. Соперник мог сразу отыграться, но пенальти не смог реализовать, пробив мимо. Во втором тайме имели преимущество, но растранжирили уйму моментов, забив лишь однажды. Сунко, подключившись к атаке, переиграл вратаря, удвоив счет. Видимо посчитав дело сделанным, игроки расслабились и сразу были наказаны. После неразберихи в штрафной соперник смог сократить счет. Итоговая победа 2:1.

Следующий соперником у ФК ЗВЕЗДА U21 - ФК ДИНАМО U21. Логичное завершение Зимнее Первенства, как подготовки в основному сезону, против хорошей атакующей команды того же возраста.