Главная » Новости » Кудряшов и Великородный сыграли в Матче звезд
04 декабря 2022
Кудряшов и Великородный сыграли в Матче звезд

В Матч звезд FONBET Кубка России «красно-черные» вошли в состав сборной Пути Регионов.

3 декабря состоялся шоу-матч, подытоживший первую часть FONBET Кубка России 2022/23. Сборные Пути РПЛ и Пути Регионов сыграли два тайма по пятнадцать минут в формате 5х5. Команда, составленная из футболистов Премьер-Лиги, победила со счетом 5:4. Цвета сборной РПЛ в том числе защищали Квинси Промес, Сергей Пиняев и Алексей Сутормин.

В состав команды Пути Регионов вошли два игрока «Звезды» — нападающий Павел Кудряшов и полузащитник Дмитрий Великородный. Последний также принял участие в челлендже «Комета», в котором футболисты соревновались в скорости полета мяча после ударов по воротам.

После шоу-матча состоялась жеребьевка плей-офф Кубка России. Соперником «Звезды» по первому этапу 1/4 финала стал нижегородский «Пари НН». Матч состоится в период с 25 по 27 февраля 2023 года.