Главная » Новости » Красно-черные прошли француженок и ждут последний матч группового этапа
01 июня 2017
Красно-черные прошли француженок и ждут последний матч группового этапа

Вторая игра группового этапа Euro Winners Cup между ЖФК «Звезда» и французской командой «Амневилль» увенчалась настоящим разгромом последней.

Россиянки забили в ворота соперниц девять мячей, а в ответ получили лишь один. Уже к концу первого периода счёт был 3:0 в пользу красно-черных. Отличились Наталья Зайцева, Ирина Трошина и Анастасия Горшкова. Гнуть свою линию красно-чёрные продолжили и после перерыва, правда, мяч престижа наши соперницы решили забить не в самом конце матча. Итог второго периода - 5:1. Анастасия Осиновская и Виктория Силина увеличили отрыв российской команды. Третий же период проходил уже при подавляющем преимуществе «Звезды». Окончательный счет встречи был установлен усилиями Анастасии Горшковой и хет-триком Натальи Зайцевой - 9:1.

Последний матч на групповом этапе турнира сведёт нашу команду с голландским коллективом HTC. В своих предыдущих матчах наш будущий соперник уступил «Лейрии» (5:6) и обыграл «Аневилль» (10:9).