Главная » Новости » «Город» взят!
30 мая 2018
«Город» взят!

Григорий МИХАЛЮК, тренер молодёжной команды, перед матчем подчеркивал, что игры с ФК «Город» проходят всегда в тяжелой бескомпромиссной борьбе. Последний тур и финал кубка города сезона 2017, ещё раз доказал, что Выборжанин-Город умеет настраиваться на решающие матчи. Сегодня игра ничем не будет отличаться от предыдущих, но нам нужна только победа, чтобы не упускать лидирующий СШОР Зенит, набравший хорошую форму и выигравший все матчи.

МОЛОДЁЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

7-Й ТУР

За прошедшее со дня «злосчастного финала» месяцы наши игроки сделали глобальный шаг вперед в своем развитии. Лишившись нескольких лидеров «переростков», тренерский штаб точечно усилил некоторые позиции и принялся методично вести команду к выполнению максимальных турнирных задач. Объём тренировочной работы нашей молодежки можно сравнить с объемом команды мастеров. Поэтому не может не радовать наше функциональное превосходство над командами, традиционно делающими ставку на физическую подготовку. Так же бросается в глаза предельная концентрация игроков и железная дисциплина всей команды. К сожалению, уровень исполнительского мастерства группы атаки пока не позволяет нам выигрывать с более крупным счетом. Но это ни в коем случае не уменьшает гордости за самый успешный старт за все годы выступлений нашей молодежки в городском чемпионате. Команда одержала пять сухих побед в семи матчах. Этого недостаточно, чтобы покорить вершину турнирной таблицы, но впереди еще два круга.

ФК ЗВЕЗДА U21 - ВЫБОРЖАНИН-ГОРОД U21 2:0 (2:0)

1:0 Павел МИРОНОВ (Юрий ГАЛЕЕВ 4`)
2:0 Юрий ГАЛЕЕВ (40`)