Главная » Новости » Это была хорошая охота
21 мая 2018
Это была хорошая охота

ДЮФК Звезда отправился в гости к крепкому и боевитому сопернику в роли фаворита. Игроки после мощного старта Клуба рассчитывали на свои победы на классе, но Царское Село, как и другие команды нашей Лиги, будут серьёзно настраиваться на нашу команду. А значит каждый матч будет даваться тяжело. Это хороший опыт.

ПЕРВЕНСТВО ДЮФК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

6-Й ТУР

ФК ЗВЕЗДА U12 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U12 2:1 (1:1)

1:1 (25` автогол)
2:1 Андрей ГОГИН (Максим МУХТАРОВ 45`)

Протокол матча

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА

Григорий МИХАЛЮК: Очень тяжелый выдался матч. Пропустили быстрый гол после ошибки защитников, соперник убежал один на один и уверенно переиграл Шкребелу. Только после этого начали играть. До перерыва удалось сравнять счёт. После передачи с фланга Стрельникова мяч в свои ворота срезал защитник.
Во втором тайме сразу постарались забить гол, но удалось только сделать под конец матча. На передачу Мухтарова первый откликнулся Гогин, со второй попытки переиграв вратаря. В конце матча соперник нас поджал, но все же сумели одержать победу.

ФК ЗВЕЗДА U13 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U13 3:0 (0:0)

1:0 Рустам АСЕНЧУКОВ (Эльнур ХАЛЫГОВ 32`)
2:0 Никита МИГДА (39`)
3:0 Кирилл ДМИТРИЕВ (Егор ВОРОНИН 60` штрафной)

Михаил СЕРГЕЕВ: Первый тайм провели откровенно не собрано. Сделали множество ненужных ошибок. Во втором тайме стали выглядеть намного лучше. После первого гола раскрепостились и перевернули ход игры. Креативный второй гол и третий "вишенкой на торте". Уверенная победа на выезде. Продолжаем работать.

ФК ЗВЕЗДА U14 - ЦАРСКОЕ СЕЛО U14 2:3 (1:1)

1:1 Егор КОКАРЕВ (Егор МАЛИНОВСКИЙ 25`)
2:1 Рудик АРАКЕЛЯН (Иван КИРИЛЛОВЫХ 45`)