Главная » Новости » Дебют четырех игроков ДЮФК «Звезда» за взрослую команду - главный итог футбольных выходных
28 августа 2017

Очередной двухдневный марафон принёс «Звезде» шесть очков. Такими темпами наша команда может довести свою беспроигрышную серию до максимального количества матчей.

Победу в субботней встрече наши футболисты добыли на 82-й минуте. До этого на протяжение почти всего второго тайма держался ничейный счёт - 1:1. На самом старте встречи с «Севером» форвард красно-чёрных Никита Смирнов не реализовал пенальти. Правда, игрок почти сразу же исправился, забив свой гол с игры. После перерыва гостям удалось вернуть равновесие, пошатнуть которое «Звезда» смогла лишь в самой концовке. Дмитрий Миронов вновь настроил свой прицел для дальних и сильных ударов!

Воскресный поединок, если судить по итоговому счету, дался нашей команде чуть легче. Красно-чёрные ограничились уже традиционной парой мячей в ворота соперника. Однако ждать этих голов болельщикам пришлось достаточно долго.На 76-й минуте счёт открыл Максим Агафонов. После скидки от Владислава Кузьмицкого наш одиннадцатый номер пробил низом в ближний угол. Практически вслед второй мяч оформил Артем Дейнеко, поразивший ворота «Севера» головой.

В обоих втречах активное участие принимали игроки ДЮФК «Звезда», а именно Максим Слободчиков, Рауль Ибрагимов, Алексей Ульянов, Артем Метелев, Сергей Рудакович и Андрей Корнеев.