Главная » Новости » Дебют Алексея Ульянова в молодежке. Итог - разгром «Локомотива»
07 января 2017
Дебют Алексея Ульянова в молодежке. Итог - разгром «Локомотива»

Рождество игроки нашей молодежки встретили на футбольном поле. В очередном туре городского Зимнего Первенства соперником «красно-черных» стали ровесники из местного «Локомотива».

Подопечные Владимира Малышева, юмеющие весьма солидный опыт выступлений на взрослом уровне, не смогли противостоять мастерству «Звезды» U-21. Уже в первом тайме наши молодые игроки обеспечили себе комфортное преимущество в пять мячей. Дублями в этой встрече отметились Ефим Храмов и Никита Копейкин, еще один мяч забил защитник Артем Шмаин!

Отлично проведя первую половину матча, в составе «красно-черных» произошли самые что ни на есть исторические замены. Так вместо одного из лидеров команды Павла Сметанко на поле вышел Алексей Ульянов. 15-ти летний опорник стал самым юным игроком молодёжного состава в его истории. Забить обеим командам во втором тайме так и не удалось. Матч завершился со счетом 5:0 в пользу «Звезды» U-21.