Главная » Новости » «Звездные» пляжницы обыгрывают соперников во второй игровой день чемпионата Санкт-Петербурга
28 июля 2017

В пятницу наши девушки вновь вступили в битву за золотые медали. Подопечные Ивана Канаева друг за другом набрали максимум очков и точно порадовали наставника.

Сначала в 20:30 по местному времени на песок Nova Arena вышла молодежная команда красно-черных. На 7-й минуте встречи с футболистками «Омега Pro» счет открыла наша 14-летняя «звездочка» Мария Макаркина. Соперницам удалось выровнять игру ударом с пенальти, но дубль Оксаны Бобровой принес юным пляжницам первую победу на турнире.

Сразу же после триумфа молодых коллег свой бой предстояло провести нашей основной команде. Красно-черные выступают здесь в ранге чемпиона России 2017 года, поэтому эмоциональное и игровое преимущество «Звезды» ощущалось с первых минут игры. Голами в матче с ЖФК «Аполло» отметились Кристина Стаховская, Анастасия Осиновская, Иветта Акулова, дубль на счету Натальи Зайцевой.