Главная » Новости » «Звезда» - в 1/4 Кубка Санкт-Петербурга
18 июня 2017
«Звезда» - в 1/4 Кубка Санкт-Петербурга

Встреча с «ИНКОНом» в рамках 1/8 финала выпала на день старта в Северной столице Кубка Конфедераций. Красно-чёрные свое шествие за трофеем начали убедительнее, чем сборная России!

Обе команды начали поединок активно и эмоционально, получив по горчичнику уже на 9-й минуте. Затем накал событий чуть спал, да и первый гол не заставил себя долго ждать. Артем Дейнеко со штрафного поразил ворота колпинцев - 1:0. Через три минуты Илья Захаров пролез через центр и расстрелял голкипера мощным прицельным ударом. Во втором тайме на поле появился Ян Юрьев, который сразу же принялся за дело и оформил дубль. Между двумя голами нашего молодого таланта «ИНКОН» один мяч отыграл, Дмитрий Сиваков отлично исполнил пенальти. Однако на большее подопечных Сергея Лютова не хватило.

Следующий матч в рамках розыгрыша городского кубка «Звезда» проведёт против «Паруса».