Главная » Новости » «Звезда» учинила настоящий разгром «Паруса»
04 октября 2017
«Звезда» учинила настоящий разгром «Паруса»

Игра 20 тура чемпионата Санкт-Петербурга между красно-черными и коллективом из Понтонного подарила болельщикам десять голов.

В этот вечер на Малой спортивной арене «Петровского» был бенефис лишь одной команды. Уже после первого тайма на табло горели цифры 3:0. Автором всех трех мячей стал Никита Смирнов, который своим напором и габаритами буквально обезоружил оборону соперника. После перерыва «Звезда» еще больше взвинтила темп, а действия наших форвардов на грани офсайда добавили к и так приличному счету еще 7 мячей. «Парус» сломался и поплыл. Игроки команды иногда даже забывали расставлять по позициям, чтобы хоть как-то закрыть игроков красно-черных. Во втором тайме к хет-трику Смирнов добавил еще один мяч, а дубль меньше чем за 15 минут оформил Дмитрий Куланхин. Также голы записали на свой счет Дмитрий Миронов, Владислав Кузьмицкий, Всеволод Самарцев (первый мяч за основную команду) и Максим Агафонов.

Следующий матч «Звезда» проведет против «МашТеха».