ФК Звезда
Войти
New Customer?

Голы

«Звезда-м» Ян Юрьев 18 ' «Звезда-м» Владислав Макаров 27 ' «Звезда-м» Владислав Макаров 29 ' «Звезда-м» Илья Захаров 33 ' «Звезда-м» Руслан Селихов 75 ' «Звезда-м» Феликс Оганисян 82 '

Состав команд

«Звезда-м»:

Амплуа ФИО Состав
90 вратарь Олег Аврамчик основной
42 нападающий Юрий Галеев основной
36 защитник Артем Лаврененко основной
3 защитник Александр Череповицкий основной
18 защитник Игорь Шилов основной
45 нападающий Илья Захаров основной
34 полузащитник Никита Копейкин основной
33 нападающий Владислав Макаров основной
14 нападающий Ян Юрьев основной
18 полузащитник Игорь Семенов основной
46 защитник Максим Панков основной
30 вратарь Филипп Мараев запасной
37 защитник Михаил Ермошкин запасной
5 защитник Степан Лаврененко запасной
25 защитник Вениамин Миролюбов запасной
39 защитник Алексей Табаченко запасной
13 нападающий Феликс Оганисян запасной
93 полузащитник Николай Петров запасной
12 полузащитник Руслан Селихов запасной
22 защитник Павел Сметанко запасной

«Дачное-м»:

Протокол событий матча

Игрок Команда Событие Время
Ян Юрьев «Звезда-м» 18 ' 1:0
Владислав Макаров «Звезда-м» 27 ' 2:0
Владислав Макаров «Звезда-м» 29 ' 3:0
Илья Захаров «Звезда-м» 33 ' 4:0
Владислав Макаров «Звезда-м» 40 ' неспортивное поведение
Юрий Галеев «Звезда-м» 46 '
Алексей Табаченко «Звезда-м» 46 '
Александр Череповицкий «Звезда-м» 46 '
Вениамин Миролюбов «Звезда-м» 46 '
Илья Захаров «Звезда-м» 46 '
Михаил Ермошкин «Звезда-м» 46 '
Никита Копейкин «Звезда-м» 46 '
Феликс Оганисян «Звезда-м» 46 '
Игорь Семенов «Звезда-м» 46 '
Николай Петров «Звезда-м» 46 '
Максим Панков «Звезда-м» 46 '
Павел Сметанко «Звезда-м» 46 '
Игорь Шилов «Звезда-м» 55 '
Руслан Селихов «Звезда-м» 55 '
Ян Юрьев «Звезда-м» 57 '
Степан Лаврененко «Звезда-м» 57 '
Олег Аврамчик «Звезда-м» 59 '
Филипп Мараев «Звезда-м» 59 '
Руслан Селихов «Звезда-м» 75 ' 5:1
Артем Лаврененко «Звезда-м» 75 ' неспортивное поведение
Феликс Оганисян «Звезда-м» 82 ' 6:1

Матчи тура

1/8 финала
23 июня (20:00) «Нева-м» 1 : 4 ДЮСШ № 2 ВО U-21
23 июня (19:00) ДФК «Зенит-84-Красногвардеец» 1 : 3 «Алмаз-Антей-м»
16 июня (19:30) «Невский фронт» (U-21) 0 : 1 «Балтавто-м»
16 июня (19:00) «Звезда-м» 6 : 1 «Дачное-м»
16 июня (17:45) «Выборжанин-Город-м» 6 : 1 «Экран-Политехник-м»