Главная » Протоколы » 2018/2019 » Зимнее первенство Санкт-Петербурга по футболу сезона 2018/2019 годов

Зимнее первенство Санкт-Петербурга по футболу сезона 2018/2019 годов

Группа A 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О
1 СШОР Зенит U-21
4:1
1:1
3:0
9:1
5:0
9:0
12:0
7 6 1 0 43 - 3 19
2 Нева-Легирус
1:4
0:5
2:1
5:1
8:0
6:0
2:1
7 5 0 2 24 - 12 15
3 Алмаз-Антей U-21
1:1
5:0
2:2
0:2
4:1
3:0
3:1
7 4 2 1 18 - 7 14
4 ФК 1703
0:3
1:2
2:2
2:0
3:0
5:1
2:1
7 4 1 2 15 - 9 13
5 Выборжанин-Город U-21
1:9
1:5
2:0
0:2
4:2
4:1
3:1
7 4 0 3 15 - 20 12
6 Локомотив U-21
0:5
0:8
1:4
0:3
2:4
3:2
2:1
7 2 0 5 8 - 27 6
7 Северный пресс U-21
0:9
0:6
0:3
1:5
1:4
2:3
1:0
7 1 0 6 5 - 30 3
8 Владимирский Экспресс U-21
0:12
1:2
1:3
1:2
1:3
1:2
0:1
7 0 0 7 5 - 25 0
Группа B 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О
1 ФК Звезда
1:1
1:0
1:0
2:1
4:0
5:1
5:0
7 6 1 0 19 - 3 19
2 Алгоритм
1:1
4:1
6:1
6:0
1:4
5:1
6:0
7 5 1 1 29 - 8 16
3 ФК КФ
0:1
1:4
0:2
2:1
3:0
3:0
2:0
7 4 0 3 11 - 8 12
4 Московская Застава U-21
0:1
1:6
2:0
3:3
2:1
3:3
2:0
7 3 2 2 13 - 14 11
5 СШ №2 ВО Звезда U-21-1
1:2
0:6
1:2
3:3
2:1
2:1
2:2
7 2 2 3 11 - 17 8
6 СШОР Зенит U-17
0:4
4:1
0:3
1:2
1:2
0:0
7:0
7 2 1 4 13 - 12 7
7 СПбПУ
1:5
1:5
0:3
3:3
1:2
0:0
6:2
7 1 2 4 12 - 20 5
8 Победа-АРМЕД
0:5
0:6
0:2
0:2
2:2
0:7
2:6
7 0 1 6 4 - 30 1
Группа C 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О
1 Катюша
3:1
5:2
1:5
4:3
5:0
9:2
2:0
7 6 0 1 29 - 13 18
2 Максима
1:3
4:1
1:0
2:4
3:0
4:0
7:0
7 5 0 2 22 - 8 15
3 Динамо U-21
2:5
1:4
3:2
8:0
2:1
3:0
1:0
7 5 0 2 20 - 12 15
4 Дружба-МСС
5:1
0:1
2:3
3:1
3:0
2:0
3:1
7 5 0 2 18 - 7 15
5 СШ №2 ВО Звезда U-21-2
3:4
4:2
0:8
1:3
2:0
2:1
1:3
7 3 0 4 13 - 21 9
6 Московская Застава U-17
0:5
0:3
1:2
0:3
0:2
1:0
3:1
7 2 0 5 5 - 16 6
7 Нева U-21
2:9
0:4
0:3
0:2
1:2
0:1
5:1
7 1 0 6 8 - 22 3
8 Невский фронт U-21
0:2
0:7
0:1
1:3
3:1
1:3
1:5
7 1 0 6 6 - 22 3
Группа D 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П М О
1 Ижорец-ИНКОН U-21
1:2
3:2
1:0
3:0
2:1
6:2
7:0
7 6 0 1 23 - 7 18
2 Константиновское-Округ 19
2:1
2:6
3:1
6:0
2:1
1:1
6:0
7 5 1 1 22 - 10 16
3 СТД Петрович
2:3
6:2
3:2
5:2
1:6
5:3
4:2
7 5 0 2 26 - 20 15
4 ФК Звезда U-21
0:1
1:3
2:3
1:0
3:0
5:0
8:1
7 4 0 3 20 - 8 12
5 Динамо U-17
0:3
0:6
2:5
0:1
1:0
3:0
4:1
7 3 0 4 10 - 16 9
6 Ленинград
1:2
1:2
6:1
0:3
0:1
0:0
3:0
7 2 1 4 11 - 9 7
7 Коломяги (ШИ №357) U-21
2:6
1:1
3:5
0:5
0:3
0:0
11:3
7 1 2 4 17 - 23 5
8 Лавина U-21
0:7
0:6
2:4
1:8
1:4
0:3
3:11
7 0 0 7 7 - 43 0
 

Плей-офф

СШОР Зенит U-21  3
Дружба-МСС  0
Катюша  1
ФК 1703  0
Максима  0
Алмаз-Антей U-21  1
Нева-Легирус  2
Динамо U-21  3
Константиновское-Округ 19  2
ФК КФ  1
Алгоритм  1
СТД Петрович  5
Ижорец-ИНКОН U-21  1(3)
Московская Застава U-21  1(4)
ФК Звезда  4
ФК Звезда U-21  0
 
СШОР Зенит U-21 
Константиновское-Округ 19 
 
Катюша 
СТД Петрович 
 
Алмаз-Антей U-21 
Московская Застава U-21 
 
Динамо U-21 
ФК Звезда 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 место
 
 
 
3 место
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5 место
 
 
 
7 место
 
ФК КФ 
Дружба-МСС 
 
Алгоритм 
ФК 1703 
 
Ижорец-ИНКОН U-21 
Максима 
 
ФК Звезда U-21 
Нева-Легирус 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9 место
 
 
 
11 место
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13 место
 
 
 
15 место
Выборжанин-Город U-21   11
Невский фронт U-21  0
СШ №2 ВО Звезда U-21-2  0
Владимирский Экспресс U-21  1
Московская Застава U-17  0(6)
Северный пресс U-21  0(7)
Локомотив U-21  2
Нева U-21  1
Ленинград  0
СПбПУ  6
СШОР Зенит U-17  6
Коломяги (ШИ №357) U-21  1
Динамо U-17  1(1)
Победа-АРМЕД  1(4)
СШ №2 ВО Звезда U-21-1  3
Лавина U-21  0
 
Выборжанин-Город U-21  
СПбПУ 
 
Владимирский Экспресс U-21 
СШОР Зенит U-17 
 
Северный пресс U-21 
Победа-АРМЕД 
 
Локомотив U-21 
СШ №2 ВО Звезда U-21-1 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17 место
 
 
 
19 место
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21 место
 
 
 
23 место
 
Ленинград 
Невский фронт U-21 
 
Коломяги (ШИ №357) U-21 
СШ №2 ВО Звезда U-21-2 
 
Динамо U-17 
Московская Застава U-17 
 
Лавина U-21 
Нева U-21 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25 место
 
 
 
27 место
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29 место
 
 
 
31 место
24-02-2019 14:30:00
МСА «Петровский»
ФК «Звезда» U-21
- : -
ФК КФ
24-02-2019 13:00:00
МСА «Петровский»
«Звезда»
Санкт-Петербург
- : -
«Алмаз-Антей» (U-21)
Санкт-Петербург
10-02-2019 13:00:00
Стадион «Динамо»
«Динамо-СПб» U-21
Санкт-Петербург
0 : 3
«Звезда»
Санкт-Петербург
09-02-2019 13:00:00
Стадион «Динамо»
ФК «Звезда» U-21
Санкт-Петербург
4 : 0
«Нева-Легирус»
Санкт-Петербург
16-02-2019 13:00:00
МСА «Петровский»
Катюша
Санкт-Петербург
0 : 0
«Звезда»
Санкт-Петербург
16-02-2019 11:30:00
МСА «Петровский»
«Алгоритм»
Санкт-Петербург
4 : 1
ФК «Звезда» U-21
Санкт-Петербург
03-02-2019 13:00:00
Стадион «Динамо»
«Звезда»
Санкт-Петербург
4 : 0
ФК «Звезда» U-21
Санкт-Петербург
27-01-2019 11:30:00
Стадион «Динамо»
«Политехник»
Санкт-Петербург
1 : 5
«Звезда»
Санкт-Петербург
27-01-2019 10:00:00
Стадион «Динамо»
ФК «Звезда» U-21
1 : 0
«Динамо-СПб» U-17
19-01-2019 11:30:00
МСА «Петровский»
«Звезда»
Санкт-Петербург
1 : 0
«Московская застава» U-21
Санкт-Петербург
19-01-2019 13:00:00
Стадион «Динамо»
«Константиновское-Округ 19»
Санкт-Петербург
3 : 1
ФК «Звезда» U-21
Санкт-Петербург
13-01-2019 11:30:00
МСА «Петровский»
ДЮСШ № 2 ВО U-21
Санкт-Петербург
1 : 2
«Звезда»
Санкт-Петербург
12-01-2019 11:30:00
МСА «Петровский»
ФК «Звезда» U-21
3 : 0
Ленинград
22-12-2018 13:00:00
МСА «Петровский»
«Звезда»
1 : 1
«Алгоритм»
22-12-2018 11:30:00
Стадион «Динамо»
СТД «Петрович»
Санкт-Петербург
3 : 2
ФК «Звезда» U-21
Санкт-Петербург
16-12-2018 14:30:00
МСА «Петровский»
Победа
Санкт-Петербург
0 : 5
«Звезда»
Санкт-Петербург
15-12-2018 14:30:00
Стадион «Динамо»
ФК «Звезда» U-21
8 : 1
«Лавина» U-21
08-12-2018 16:00:00
Стадион «Динамо»
«Ижорец-ИНКОН» U-21
Санкт-Петербург
1 : 0
ФК «Звезда» U-21
Санкт-Петербург
09-12-2018 11:30:00
МСА «Петровский»
«Звезда»
1 : 0
ФК КФ
01-12-2018 14:30:00
Стадион «Динамо»
ФК «Звезда» U-21
Санкт-Петербург
3 : 0
«Коломяги» (ШИ №357) U-21
Санкт-Петербург
01-12-2018 14:30:00
МСА «Петровский»
«Звезда»
Санкт-Петербург
4 : 0
СШОР «Зенит» (U-17)
Санкт-Петербург

Новости турнира